• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Region Ammerland

Westerstede

21.04.2006

Sonntag, 22. April, 14 Uhr, Petri-Kirche, Pastorin Karwath

Pierre Bruns, Gartenstr. 20, Simon Büsing, Am Stekel 14; Simon Dählmann, Fritz-Büsing-Str. 27; Nils Fischer, Quittenweg 4a; Monja Frerichs, Vom-Stein-Str. 123; Katja Hahn, Sekmeder 22; Michelle Hobbiebrunken, Am Schnapp 20; Jelde Jelschen, Anemonenweg 14; Janka Keppner, Sanddornweg 6; Christine Kupschus, Neulanden 16; Mascha Leske, Steilwall 31; Hendrik Loysa, Seggenstr. 12, Uplengen; Andy Raffel, Am Melmenkamp 4; Michael Rhoden, Zum Burnkamp 14; Julie-Kristin Rottmann, Fritz-Büsing-Str. 66; Yasmin Stüwe, Ellernweg 12a; Ron Wachtendorf, Lindenallee 9; Ann-Katrin Walz, Rosenweg 40; Susanne Wegehaupt, Anton-Günther-Str.. 26a; Natalia Weiß, Alte Weide 13; Yvonne Wenke, Heidkampsweg 57; Birte Wolff, Narzissenweg 16; Torge Wolff, Johanna-Kirchner-Str. 3b.

Sonntag, 23. April, 9 Uhr, Petri-Kirche, Pastorin Karwath;

Einwilligung und Werberichtlinie

Ja, ich möchte den täglichen NWZonline-Newsletter erhalten. Meine E-Mailadresse wird ausschließlich für den Versand des Newsletters verwendet. Ich kann diese Einwilligung jederzeit widerrufen, indem ich mich vom Newsletter abmelde (Hinweise zur Abmeldung sind in jeder E-Mail enthalten). Nähere Informationen zur Verarbeitung meiner Daten finde ich in der Datenschutzerklärung, die ich zur Kenntnis genommen habe.

Michaela Albers, Am Kuhlen 3; Jana Blase, Eichendorffstr. 14a; Christina Fischer, Grasbrook 1a; Ramon Gerdewischke, Ellernweg 14; Mareike Heibült, Quittenweg 10a; Rebecca Helms, Kuhlenstr. 60; Söhnke Hobbie, Groß Neudorfer Weg 10; Karsten Klar, Azaleenstr. 6;Timon Kuhlmann, Ellernweg 1;Kerstin Lengner, Hans-Oetken-Padd 23; Alke Schiller, Am Wehlen 17; Erika Schmidt, Fliederstr. 22.

Sonntag, 23. April, 11 Uhr, Petri-Kirche, Pastorin Karwath

Kristin Ambrosy, Bertha-von-Suttner-Str. 4a; Michaela Baum, Am Schnapp 10; Freya Bremer, Omorikastr. 5; Vanessa Bruns, Breslauer Str. 34; Anneke Dehne, Am Grashoff 9; Reena Ernst, Liebfrauenstr. 6; Christoph Fandrich, Lindenallee 16; Sina Harbers, Sekmeder 3; Ann-Christin Hellmers, Torsh. Hauptstr. 53; Kirsten Hinrichs, Norderstr. 30; Felix Kiefel, Hössenweg 10c; Jana Kortlang, Von-Negelein-Str 6a; Steffen Krettek, Steilwall 46;Lena Kroes, Igelstr. 10; Lea Krumland, Dachsstr. 4; Lea Lamken, Anemonenweg 11; Helene Lüers, Steilwall 18; Niklas Martens, Dachsstr. 6; Gesa Rüter, Liebfrauenstr. 7; Christina Steckel, Bertha-v.-Suttner-Str. 14; Andre Stulken, Zu den Wiesen 9; Jannik Stulken, Nelkenweg 16; Anna Vogel, Am Fuchsbau 9.

Sonntag, 29. April, 13 Uhr, Petri-Kirche, Pastor Borchardt

Mareike Bartling, Lindenallee 11; Sebastian Bölkow, Mörikestr. 10;Nils Bollmann, Hüls 26; Kira Bredehorn, Süderstr. 52; Carina Broer, Hüls 25; Mareike Brunßen, Zum Hullen 32; Feenke Dujesiefken, Zum Hullen 49; Thorben Eilers, Göhlenkamp 3; Kevin-Klaus Fillmer, Birkenweg 9; Karsten Gronwald, Süderstr. 8; Timo Hedenkamp, Waldstr. 1; Neele Klarmann, Hüls 21; Svenja Kuck, Süderstraße 17; Mathis Meilahn, Neuenburger Str. 25; Svenja Möhlmann, Feldkampstr. 32a; Stefanie Rehberg, Langer Weg 22a; Patrick Renken, Am Sülster 17a; Patricia Rohlfs, Heidkampsweg 19b; Aileen Schlieper, Heidkampsweg 36; Mareijke Schulte, Finkenweg 2; Simon Thien, Finkstroth 3; Cornelia Weerts, Burgstr. 14b; Nicole Wenke, Langebrügger Str. 30; Marcel Wortmeyer, Garnholterdamm 38; Marie Zeßner, Am Wulferskamp 5

Sonntag, 30. April, 9 Uhr, Petri-Kirche, Pastor Borchardt

Marina Behrens, Ziegeleistr. 8; Malte Cording, Mühlendamm 3; Alexandra Gittner, Am Priettenbarg 14; Bodo Hellmers, Stellhorner Str. 24; Kerstin Hoefer, Torfweg 1; Eike-Niels Höpken, Sophie-Scholl-Str. 2b; Annika Klusmann, Ziegeleistr. 2a; Tim-Niklas Logemann, Am Priettenbarg 4a; Kerstin Oeltjenbruns, Schoolpadd 15a; Stefan Oeltjenbruns, Schoolpadd 15a; Tobias Schröer, Fuhrmannweg 8; Niclas Schulte, Stellhorner Str. 17; Pierre Tammen, Am Hamjebusch 23; Marcus von Garrel, Schlossweg 12; 30. April, 11 Uhr, Pastor Borchardt; Andra Deharde, Jührdenerfelder Str. 7; Jana Fimmel, Von-Thünen-Str. 12, Oldenburg; Magdalena George, Thalenstr. 2; Jan-Christoph Goldenstein, Heidkampsweg 9; Jannick Hagens, Heidkampsweg 29a; Sarah-Christin Neunaber, Neuengl. Str. 2a; Tristan Oltmanns, Querweg 5; Max Ripken, Vareler Str. 10; Jan-Frederik Scharnowski, Humboldstr. 8; Timo Siewert, Eichendorffstr. 15a; Daniel Trommer, Hans-Sander-Str. 6; Vivian Wilckens, Vogelkamp 28.

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Mathis Simon Büsing Simon Dählmann Nils Fischer Katja Hahn Michelle Hobbiebrunken Janka Keppner Mascha Leske Hendrik Loysa Andy Raffel Michael Rhoden Julie-Kristin Rottmann Yasmin Stüwe Ron Wachtendorf Ann-Katrin Walz Susanne Wegehaupt Natalia Weiß Yvonne Wenke Birte Wolff Torge Wolff Jana Blase Christina Fischer Ramon Gerdewischke Mareike Heibült Karsten Klar Timon Kuhlmann Kerstin Lengner Alke Schiller Erika Schmidt Kristin Ambrosy Michaela Baum Freya Bremer Anneke Dehne Reena Ernst Christoph Fandrich Felix Kiefel Jana Kortlang Steffen Krettek Lea Krumland Lea Lamken Gesa Rüter Christina Steckel Andre Stulken Jannik Stulken Anna Vogel Mareike Bartling Sebastian Bölkow Nils Bollmann Kira Bredehorn Carina Broer Mareike Brunßen Kevin-Klaus Fillmer Karsten Gronwald Timo Hedenkamp Neele Klarmann Svenja Kuck Mathis Meilahn Svenja Möhlmann Stefanie Rehberg Patrick Renken Aileen Schlieper Simon Thien Nicole Wenke Marcel Wortmeyer Marie Zeßner Malte Cording Alexandra Gittner Kerstin Hoefer Eike-Niels Höpken Annika Klusmann Tim-Niklas Logemann Tobias Schröer Niclas Schulte Pierre Tammen Marcus von Garrel Andra Deharde Jana Fimmel Magdalena George Jan-Christoph Goldenstein Sarah-Christin Neunaber Max Ripken Jan-Frederik Scharnowski Timo Siewert Daniel Trommer Pierre Bruns Monja Frerichs Christine Kupschus Michaela Albers Rebecca Helms Vanessa Bruns Sina Harbers Ann-Christin Hellmers Kirsten Hinrichs Lena Kroes Helene Lüers Niklas Martens Thorben Eilers Patricia Rohlfs Cornelia Weerts Marina Behrens Bodo Hellmers Kerstin Oeltjenbruns Stefan Oeltjenbruns Jannick Hagens Tristan Oltmanns Vivian Wilckens WESTERSTEDE UPLENGEN NEUDORF HULLEN LANGEBRÜGGE GARNHOLTERDAMM GARREL JÜHRDENERFELD OLDENBURG SANDE

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.