• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Region Cloppenburg Gemeinden Barßel

Erfolgreich den Abschluss gemacht

16.06.2016

Barßel Am Schulzentrum Barßel stehen am Donnerstag und Freitag die Verabschiedungen der Abschlussklassen an. Die Realschüler erhalten am Donnerstagabend, 16. Juni, ihre Zeugnisse. Die Hauptschulabsolventen erhalten am Freitag, 17. Juni, ihre Zeugnisse.

An der Realschule Barßel haben folgende Schüler ihren Abschluss erfolgreich gemeistert und werden am Donnerstag ihre Zeugnisse erhalten:

Klasse 10a: Ricarda Bissa, Lena Brand-Sassen, Maren Bruns, Nico Burlager, Tim Deeken, Tobias Dorenbusch, Lorena Ebkens, Daniil Folco, Sophie Gastorf, Regina Hagedorn, Sandra Heesen, Lina Isheim, Angelina Jacobs, Christian Kigitovic, Dominik Kröger, Jannis Krone, Vivienne Mönck, Arne Nürnberg, Gabriel Rodehüser, Jonas Sondag, Pascal Thoben, Marc Werner.

Klasse 10b: Orhan Akbulut, Nadine Böhmann, Tobias Büntjen, Denise Eden, Marius Fischer, Keno Geesen, Florian Gruhle, Jana Hagedorn, Lukas Hagedorn, Joana Harders, Kim Hoffmann, Michelle Kramer, Laurien Lüerßen, Maria-Laura Luttmann-Moya, Manuel Pawlik, Lukas Runden, Falk Sassen, Sophie Sassen, Veit Sassen, Sophie Stavermann, Stefanie Strasser, Rico Werner.

Klasse 10c: Gülhat Akbulut, Rabat Akbulut, Tim Behrens, Sven Beier, Sven Bruns, Alina Butau, Pia Freesemann, Michelle Gehrels, Thalea Gröneweg, Karina Hagen, Chantal Jacobs, Hendrik Koopmann, Patryk Kujawa, Nadine Meyer, Chantal Mildenberger, Nicolai Schöneich, Svea Schütte, Eric Stolle, Christian Stoyke, Beatrice Tarrach.

An der Hauptschule Barßel werden folgende Schüler ihre Abschlusszeugnisse am Freitag erhalten:

Klasse 9a: Evin Agirman, Daniel Alberts, Jan Bümmerstede, Nick Bunger, Timo Decker, Jannes Falk, Alisha Janßen, Pia Jungnickel, Tim Kapels, Phillip Kröger, Valentin Lupenzow, Annemarie Meyer, Laura Nordmann, Lars Plewa, Nico Pott, Meik Scheltwort, Tim Schwarz, Veronica Sümmen, Sylwia Wisniewska.

Klasse 10H: Edgar Alberti, Jana Beckmann, Darwin Coskun, Darwin, Thomas Holtkamp, Mark Koshatkin, Lucas Müller, Sarah Rieken, Stefan Rupp, Andrè Scholte, Diana Zimmermann.

Jonas Schönrock Barßel / Redaktion Münsterland
Rufen Sie mich an:
04491 9988 2906

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.