• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Region Cloppenburg Gemeinden Friesoythe

Doppelte Freude bei doppeltem Abi-Jahrgang

23.06.2011

FRIESOYTHE Bernd Abeln (Markhausen), Ersan Akin (Ramsloh), Lisa Arends (Friesoythe), Marcel Baumann (Elisabethfehn), Svenja Baumann (Friesoythe), Sönke Baumdick (Friesoythe), Christoph Behre (Bösel), Laura Beitar (Friesoythe), Mareike Bekaan (Reekenfeld), Phillip Binder (Friesoythe), Silke Bleek (Friesoythe), Bastian Bley (Friesoythe), Stephanie Bley (Petersdorf); Sophia Block (Ellerbrock), Carola Böhmann (Ramsloh), Jonas Böhmann (Friesoythe), Stefan Bohlsen (Markhausen), Christian Bolten (Friesoythe), Melina Borgert (Elisabethfehn), Rosalia Bosche (Friesoythe), Jana Brand (Friesoythe), Andre Brandes (Bösel), Lena Bredenkötter (Altenoythe), Bastian Bregen (Augustendorf), Eileen Breyer (Neuvrees), Markus Bruns (Bösel), Dominic Budde (Friesoythe), Julian Budde (Barßel) Saskia Budde (Bösel), Marcel Büscherhoff (Barßel), Daniel Büter (Bösel), Hannah Bunger (Strücklingen), Fenna Coners (Reekenfeld), Nora Crone (Ramsloh), Darvin Decker (Friesoythe), Eike Deeken (Friesoythe), Laura Dirkes (Harkebrügge), Jens Dröge (Neuscharrel), Simon Dumstorff (Gehlenberg), Bianca Eberlei (Elisabethfehn), Lisa Eilers (Ramsloh), Hannes Einhaus (Strücklingen), Esther Eissing (Friesoythe), Thomas Engbers (Neuscharrel), Daniel Engelmann (Strücklingen), Mathis Fels (Bösel), Dorothe Fennen (Scharrel), Tobias Fenners (Altenoythe), Adriane Flatken (Friesoythe), Andreas Franzke (Barßel), Rieke Freer (Lohe), Maik Frye (Neuland), Luca Gatterdam (Barßel), Hannes Gröneweg (Harkebrügge), Thomas Günther (Strücklingen), Anouk Handke (Bösel), Carmen Hanneken (Altenoythe), Jan-Hendrik Hardenberg (Altenoythe), Iwan Heis (Barßel), Jan Helmers (Ramsloh), Annika Hemmen (Harkebrügge), Henning Hemmen (Kamperfehn), Christoph Hinrichs (Gehlenberg), Lars Hinrichs (Neuvrees), Lena Höffmann (Augustendorf), Manuela Höhl (Barßel), Laura Hölscher (Friesoythe), Lucas Hohmann (Bollingen), Mareike Hoppe (Neuvrees), Lea Hoten (Strücklingen), Lars Immer Lars (Ramsloh), Torsten Janßen (Scharrel), Vanessa Kaiser (Neuvrees), Dennis Kapels (Reekenfeld), Daniel Kellermann (Friesoythe), Julia Klären (Scharrel), Maria Kleinemas (Ramsloh), Johanna Koch (Harkebrügge), Jonas Köster (Markhausen), Christoph Konen (Markhausen), Katharina Kramer (Ramsloh), Rilana Kramer (Gehlenberg), Julia Kröger (Scharrel), Christina Kruse (Kampe), Michael Kruse (Friesoythe), Ulrike Kuch (Friesoythe), Frank Lammers (Kampe), Tobias Lamping (Bösel), Jonas Lanfer (Bösel), Mareike Lange (Harkebrügge), Michael Langemeyer (Markhausen), Jonas Langer (Friesoythe), Matthias Langner (Bösel), Christoph Lanwer (Ramsloh), Artur Laub (Friesoythe), Vanessa Lepper (Scharrel), Katharina Lietz (Ramsloh), Jessica Lüchtenborg (Ramsloh), Alexander Lücking (Harkebrügge), Janine Lücking (Altenoythe), Angelina Luft (Friesoythe), Matthias Lukas (Gehlenberg), Ines Lukaßen (Strücklingen), Tobias Macke (Petersdorf), Kathrin Meemken (Friesoythe), Christin Meiners (Bösel), Verena Elisabeth Memering (Ramsloh), Carolin Mewe (Bad Zwischenahn), Katharina Meyer (Friesoythe), Mia Meyer (Harkebrügge), Tobias Meyer (Markhausen), Malte Mühlsteff (Bösel), Maria Münzebrock (Friesoythe). Florian Nentwig (Harkebrügge), Eva Maria Niehaus (Markhausen), Eva Maria Niemeyer (Friesoythe), Anke Nienaber (Friesoythe), Imke Noormann (Strücklingen), Hassan Noun (Ostrhauderfehn), Franziska Olliges (Altenoythe), Kathrin Olling (Friesoythe), Ann-Katrin Oltmann (Bösel), Carolin Oltmann (Bösel), Sebastian Oltmann (Bösel), Wiebke Oltmann (Bösel), Jasmin Oltmanns (Harkebrügge), Mark Osterkamp (Barßel), Imke Ostermann (Bollingen), Carmen Otten (Bösel), Julia Peters (Friesoythe), Lena Plaggenborg (Hilkenbrook), Franziska Pleye (Bösel), Maik Preut (Neuvrees), Kristin Raker (Neumarkhausen), Martin Reider (Friesoythe), Michael Reiners (Friesoythe), Simon Reiners (Friesoythe), Alexandra Remche (Ramsloh), Isabell Renno (Altenoythe), Alexander Reuter (Friesoythe), Sabrina Richter (Friesoythe), Teresa Robke (Bösel), Maren Rohe (Scharrel), Sebastian Rosenbaum (Markhausen), Kevin Rühländer (Gehlenberg), Alexandra Runden (Bösel), Melanie Sakowski (Friesoythe), Laura Sassen (Harkebrügge) Salveena Shiffgens (Bösel), Katharina Schmidt (Ramsloh), Torsten Schmits (Bollingen), Carina Schmolke (Bösel), Marian Schneider (Barßel), Astrid Schöning (Augustendorf), Kathrin Scholl (Altenoythe), Madita Schröter (Elisabethfehn), Michael Schürmann (Kamperfehn), Claudia Schulte (Bösel), Hendrik Schulte (Elisabethfehn), Karen Schulte (Edewechterdamm), Nadine Schulte (Strücklingen) Melanie Schwantje (Friesoythe), Monja Seelhorst (Harkebrügge), Stefan Seppel (Bösel), Darja Smidt (Friesoythe), Martin Sperveslage (Sedelsberg), Wencke Sperveslage (Elisabethfehn), Jana Stammermann (Friesoythe), Tobias Steffen (Friesoythe), Carina Stein (Friesoythe), Dieter Steinmetz (Friesoythe), Karina Steinmetz (Friesoythe), Patrizia Striowsky (Augustendorf), Corinna Stuke (Friesoythe), Thomas Tapken (Bösel), Kristina Tappehorn (Altenoythe), Martin Tellmann (Ramsloh), Christina Tepe (Bösel), Hendrik Thelken (Barßel), Dörte Themann (Kampe), Philipp Themann (Scharrel), Tabea Themann (Kampe), Lukas Thoben (Bösel), Rabea Thorwesten (Bollingen), Holger Thyen (Gehlenberg), Sarah Timmermann (Friesoythe), Igor Unger (Bösel), Raoul van Rüschen (Strücklingen), Dennis Veit (Saterland), Dana Vornhagen (Augustendorf), Gjendine Voss (Friesoythe), Henrike Wagener (Friesoythe), Tobias Wallschlag (Strücklingen), Lisa Webermann (Neuland), Franziska Wekenborg (Friesoythe), Benedikt Wempe (Hilkenbrook), Susanne Wempe (Hilkenbrook), Jan-Niklas Wendeln (Bösel), Nils Werner (Harkebrügge), Alexander Werwein (Friesoythe), Raphael Weß (Neumarkhausen), Julia Westendorf (Thüle), Jannik Westerkamp (Barßel), Björn Wieborg (Altenoythe), Anna Wienhold (Strücklingen), Jochen Wiesner (Friesoythe), Sarah Willms (Sedelsberg), Katharina Wink (Strücklingen), Henrike Witte (Altenoythe), Steffen Witte (Friesoythe), Tanja Witte (Altenoythe), Barbara Zeyer (Bösel), Dirk Zimmermann (Friesoythe).

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Albertus-Magnus-Gymnasium Mathis Patrizia Bernd Abeln Marcel Baumann Svenja Baumann Sönke Baumdick Christoph Behre Laura Beitar Mareike Bekaan Phillip Binder Silke Bleek Bastian Bley Stephanie Bley Sophia Block Carola Böhmann Jonas Böhmann Stefan Bohlsen Christian Bolten Melina Borgert Jana Brand Lena Bredenkötter Bastian Bregen Eileen Breyer Dominic Budde Julian Budde Saskia Budde Marcel Büscherhoff Daniel Büter Hannah Bunger Nora Crone Eike Deeken Jens Dröge Simon Dumstorff Bianca Eberlei Esther Eissing Daniel Engelmann Dorothe Fennen Adriane Flatken Andreas Franzke Rieke Freer Maik Frye Luca Gatterdam Hannes Gröneweg Thomas Günther Anouk Handke Carmen Hanneken Jan-Hendrik Hardenberg Annika Hemmen Henning Hemmen Lena Höffmann Manuela Höhl Laura Hölscher Lucas Hohmann Mareike Hoppe Lea Hoten Lars Immer Torsten Janßen Vanessa Kaiser Daniel Kellermann Julia Klären Johanna Koch Jonas Köster Christoph Konen Katharina Kramer Rilana Kramer Julia Kröger Christina Kruse Michael Kruse Ulrike Kuch Tobias Lamping Jonas Lanfer Mareike Lange Michael Langemeyer Jonas Langer Matthias Langner Christoph Lanwer Artur Laub Vanessa Lepper Katharina Lietz Jessica Lüchtenborg Alexander Lücking Janine Lücking Angelina Luft Ines Lukaßen Tobias Macke Kathrin Meemken Verena Elisabeth Memering Carolin Mewe Katharina Meyer Mia Meyer Tobias Meyer Malte Mühlsteff Maria Münzebrock Florian Nentwig Eva Maria Niemeyer Anke Nienaber Imke Noormann Hassan Noun Kathrin Olling Ann-Katrin Oltmann Carolin Oltmann Sebastian Oltmann Wiebke Oltmann Mark Osterkamp Imke Ostermann Carmen Otten Lena Plaggenborg Franziska Pleye Maik Preut Kristin Raker Martin Reider Alexandra Remche Isabell Renno Alexander Reuter Sabrina Richter Teresa Robke Maren Rohe Sebastian Rosenbaum Kevin Rühländer Alexandra Runden Melanie Sakowski Laura Sassen Katharina Schmidt Carina Schmolke Marian Schneider Astrid Schöning Kathrin Scholl Madita Schröter Michael Schürmann Claudia Schulte Hendrik Schulte Karen Schulte Nadine Schulte Melanie Schwantje Monja Seelhorst Stefan Seppel Darja Smidt Martin Sperveslage Wencke Sperveslage Jana Stammermann Tobias Steffen Carina Stein Dieter Steinmetz Karina Steinmetz Patrizia Striowsky Corinna Stuke Thomas Tapken Kristina Tappehorn Martin Tellmann Christina Tepe Hendrik Thelken Dörte Themann Philipp Themann Tabea Themann Lukas Thoben Rabea Thorwesten Holger Thyen Sarah Timmermann Igor Unger Raoul van Rüschen Dennis Veit Dana Vornhagen Henrike Wagener Tobias Wallschlag Lisa Webermann Franziska Wekenborg Benedikt Wempe Susanne Wempe Jan-Niklas Wendeln Nils Werner Alexander Werwein Raphael Weß Julia Westendorf Jannik Westerkamp Björn Wieborg Anna Wienhold Jochen Wiesner Katharina Wink Henrike Witte Steffen Witte Tanja Witte Barbara Zeyer Dirk Zimmermann Lisa Arends Andre Brandes Markus Bruns Fenna Coners Laura Dirkes Lisa Eilers Hannes Einhaus Thomas Engbers Mathis Fels Tobias Fenners Iwan Heis Jan Helmers Christoph Hinrichs Lars Hinrichs Dennis Kapels Maria Kleinemas Frank Lammers Matthias Lukas Christin Meiners Eva Maria Niehaus Franziska Olliges Jasmin Oltmanns Julia Peters Michael Reiners Simon Reiners Torsten Schmits Sarah Willms FRIESOYTHE MARKHAUSEN RAMSLOH ELISABETHFEHN BÖSEL REEKENFELD PETERSDORF ELLERBROCK ALTENOYTHE AUGUSTENDORF NEUVREES BARSSEL STRÜCKLINGEN HARKEBRÜGGE NEUSCHARREL GEHLENBERG SCHARREL LOHE KAMPERFEHN BOLLINGEN KAMPE BAD ZWISCHENAHN OSTRHAUDERFEHN HILKENBROOK NEUMARKHAUSEN EDEWECHTERDAMM SEDELSBERG SATERLAND THÜLE

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.