• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Nachrichten Kultur Weser-Ems

Edewecht

01.04.2005

Sonntag, 3. April, 9 Uhr,

Gruppe Nord-Edewecht/Portsloge, St. Nikolai-Kirche Edewecht, Pfarrer Neubauer

Janina Hellbusch, Brannwisch 2; Yasmin Hinrichs, Schwarzdornweg 8; Svenja Kaiser, Hauptstr. 29 b; Inken Putzmann, Brannwisch 1 C; Julia Rippen, Oldenburger Str. 51; Katharina Seidel, Efeuweg 3; Lisa Smit, Logenring 43 a; Talke Wehmeyer, Eichenallee 5; Carmen Wittenberg, Mozartstr. 10;

Fred Bohlmann, Martin-Reinke-Str. 64; Kai Hochhaus, Schwarzdornweg 3; Renke Joost, Hauptstraße 63; Jan Gerd Pleis, Efeuweg 9; Eike Tönjes-Deye, Schwarzdornweg 23;

Sonntag, 3.April, 10.30 Uhr,

Gruppe Nord-Edewecht/Portsloge, St. Nikolai-Kirche Edewecht, Pfarrer Neubauer

Anna Dierks, Janstraße 5 a; Kristina Jenn, Kleiner Moorpadd 2; Birte Lengert, Jüchterweg 1; Verena Müller, Holunderweg 13; Daniela Schiller, Oelmühlenweg 8; Birte Timme, Auf der Loge 38; Stefan Ahlers, Vor den Wiesen 31; Pascal Julien Behrens, Portsloger Str. 64 a (Bad Zwischenahn); Florian Denker, Holunderweg 6; Sebastian Eilers, Portsloger Str. 36; Niels Fastje, Am Bahnhof 17; Julian Haase, Efeuweg 7; Tobias Hahn, Oldenburger Str. 60; Bogan Plohmann, Vor den Wiesen 26; Tobias Schadowske, Am Bahnhof 20; Jan-Ole Schulz, Holunderweg 7;

Sonntag, 3. April, 9.30 Uhr, Gruppe Süddorf, Martin-Luther-Kirche, Pfarrerin Dettloff

Melanie Carina Bents, Heinrichweg 5 (E-damm); Stephanie Sarah Bents, Heinrichweg 5 (E-damm); Mona Bergmann, Im Fichteneck 14; Tina Brunken, Südl. Küstenkanal 29 a (E-damm); Anna-Katharina Detjen, Setjeweg 16; Sarah Schwarz, Küstenkanalstr. 54; Sabrina Tiedt, Sonnentauweg 28a;

Volker Kinast, Langenmoorsweg 7 (Kampe); Hauke Meschkat, Heinfelder Str. 1; Arnd Oltmanns, Südl. Küstenkanal 27 (E-damm); Alexander Plass, Scharreler Damm 22 A; Maik Schliep, Im Fichteneck 13;

Sonntag, 3. April, 11 Uhr, Gruppe Süddorf / Husbäke

Martin-Luther-Kirche, Pfarrerin Dettloff

Amei Boldt, Sonnentauweg 26; Julia Dalchau, Breslauer Str. 12; Sharon Hewitt, Küstenkanalstr. 12; Sarah Hinrichs, Drosselweg 13; Vanessa Pelz, Bahnweg 19; Sarah Schmalriede, Drosselweg 3; Victoria Catharina Wilms, Im Fichteneck 15; Carina Zimmermann, Ährenweg 1;

André Ahlers, Hogenset 13; Max Bredemeyer, Küstenkanalstr. 38; Stefan Kollmann, Moosbeerweg 3; Tobias Tapken, Hogenset 21; Hendrik Wordtmann, Setjeweg 28;

Sonntag, 10. April, 9 Uhr, Gruppe Edewecht, St. Nikolai-Kirche Edewecht, Diakon Austein/Pfarrer Dreyer

Lena von Aschwege, Am Eichenwall 5; Daniela Eilers, Schillerstraße 18; Imke Folkerts, Beethovenstr. 34; Anne Heimburger, Schubertstr. 26; Stella Kiewning, Zum Göhlenteich 2; Jana Manthey, Setjeweg 20; Miriam Stuntebeck, Schillerstraße 17; Nicole Wemken, Viedamm 22; Kathrin Wilke, Portsloger Str. 111;

Johannes Behrens, Hauptstr. 31; Silvan Diefenbach, Deyehof 19; Lutz Deeken, Breeweg 34; Kevin Menke, Jüchterweg 17; Alexander von Ohlen, Viehdamm 37 a;

Sonntag, 10. April, 10.30 Uhr, Gruppe Edewecht, St.-Nikolai-Kirche, Pfarrer Dreyer

Laura-Ann Noffke, Dierkshof 25; Anne-Katrin Rosendahl, Deyehof 17a; Sina Schütte, Breeweg 60; René Boelmann, Logenring 49 a; Manuel Depping, Am Brink 20; Nico Sebastian Hoppe, Am Bahnhof 7; Adrian Meyenburg, Hauptstr. 29a; Kai-Uwe Noffke, Dierkshof 25; Florian Twardawsky, Vor den Wiesen 41

Sonnabend, 16. April, 15 Uhr, Gruppe Osterscheps / Westerscheps, Kapelle Westerscheps, Pfarrerin Dettloff

Kim Bäuerle, Wittenbergskamp 28; Melissa Borchers, Lindendamm 2a; Jennifer Hinrichs, Heidkampsweg 10; Meike Hinrichs, Ahornweg 8; Katharina Meirose, Osterschepser Str. 10b; Jasmin Möhle, Thujaweg 19; Michelle Reimers, Thujaweg 12;

Marcel Pacholke, Frerichs Placken 4; Lucas Waskönig, Lange Str. 2b; Christian Wittje, Zur Schule 1

Sonntag, 17. April, 10 Uhr, Gruppe Jeddeloh II / Klein Scharrel, Martin-Luther-Kirche, Pfarrer Dreyer

Lea Kreyenschmidt, Gartenstr. 37; Nadja Marquardt, Vehnestr.5 ; Helena Rosien, Eschenstr. 12; Anne Sandmann, Am Hafen 10; Jessica Trippner, Hohendamm 7; Svenja Westphal, Am Düker 12;

Dennis Blancke, Weserstr. 21; Arne Eisenhuth, Schafdamm 31; Renke Frahmann, Langendamm 19; Jan Kruse, Hohendamm 19; Tim Kruse, Hohendamm 19; Thorsten Lausch, Am Düker 5; Florian Menke, Gartenstr. 12a; Anjuli Meyer, Vehnestr.1; Michael Rosien, Eschenstr. 12; Kevin Schmidt, Am Hafen 7; Leif-Eric Splisteser, Dorfstr. 70;

Sonnabend, 23. April, 15 Uhr, Gruppe Osterscheps / Westerscheps, Kapelle Westerscheps, Pfarrerin Dettloff

Lea Bergmann, Kuckucksweg 5; Sabine Kerbstadt, Osterschepser Str. 10; Juliana Landwehr, Wittenbergskamp 10; Wiebke Oeltjenbruns, Osterschepser Str. 53; Tobias Blümel, Ahornweg 4;

Andreas Bonk, Osterschepser Str. 33; Maik Bölts, Unter den Eichen 1; Michael Jacobs, Wittenrieder Str. 2; Christoph Kruse, Flaßkamp 1; Michael Mienert, Osterschepser Str. 11; Martin Nemeyer, Wittenbergskamp 16; Felix Schäfer, Heinje Tannen 9

Sonntag, 24. April, 9 Uhr, Gruppe Jeddeloh I, St. Nikolai-Kirche Edewecht, Pfarrer Dreyer

Anika Behrens, Hinterm Esch 11; Annika Döhren, Jeddeloher Damm 5b; Frauke Steenken, Sandberg 13; Daniel Bischoff, Rüsseldorf 4a; Markus Block, Schützenweg 9a; Michael Block, Schützenweg 9a; Christoph Geisler, Hinterm Alten Kamp 22 b; Michael Heus, Tütjenbarg 7a; Gunnar Jeddeloh, Hinterm Rhaden 1a; Jan zu Jeddeloh, Hinterm Alten Kamp 15; Jan-Eike Lübben, Jeddeloher Damm 3; Eike Schröder, Kiebitzweg 2; Torben Westendorf, Auf der Harre 15; Tim Wiechmann, Hinterm Rhaden 3a; Matthias Wilken, Sandkuhle 25

Sonntag, 24. April, 10.30 Uhr, Gruppe Edewecht, St. Nikolai-Kirche Edewecht, Diakon Austein/Pfarrer Dreyer

Stephanie Martsch, Hauptstr. 138 g; Gaby Schneider, Auf der Loge 11; Manuela Wemken, Am Deyekamp 8;

Mirco Ahlers, Deyehof 2 b; Roman Freese, Am Esch 32; Robert Koch, Ackerstr. 4; Chris Kühnel, Lindenallee 11; Hannes Reil, Am Eichenwall 3; Marcel Schrör, Mozartstr. 24; Eike-Andre Schwarz, Im Vieh 2 d; Jendrik Wille, Rhododendronstr. 2 a

Sonntag, 1. Mai, 10 Uhr, Gruppe Osterschepe / Westerscheps, Kapelle Westerscheps, Pfarrerin Dettloff

Sabrina Bölts, Zum Uhlenhof 5; Saskia Hillje, Wittenbergskamp 30; Heike Stührenberg, Böbersten Weg 7; Sandra von Ohlen, Vor dem Göhlen 6

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Hafen Janina Hellbusch Svenja Kaiser Inken Putzmann Julia Rippen Katharina Seidel Lisa Smit Talke Wehmeyer Carmen Wittenberg Fred Bohlmann Renke Joost Eike Tönjes-Deye Kristina Jenn Birte Lengert Verena Müller Daniela Schiller Birte Timme Florian Denker Niels Fastje Julian Haase Tobias Hahn Tobias Schadowske Jan-Ole Schulz Mona Bergmann Tina Brunken Anna-Katharina Detjen Sarah Schwarz Sabrina Tiedt Volker Kinast Hauke Meschkat Maik Schliep Julia Dalchau Sharon Hewitt Vanessa Pelz Sarah Schmalriede Carina Zimmermann Max Bredemeyer Stefan Kollmann Tobias Tapken Hendrik Wordtmann Lena von Aschwege Anne Heimburger Stella Kiewning Jana Manthey Miriam Stuntebeck Nicole Wemken Kathrin Wilke Silvan Diefenbach Lutz Deeken Kevin Menke Alexander von Ohlen Laura-Ann Noffke Anne-Katrin Rosendahl Sina Schütte René Boelmann Manuel Depping Nico Sebastian Hoppe Adrian Meyenburg Kai-Uwe Noffke Florian Twardawsky Kim Bäuerle Katharina Meirose Jasmin Möhle Marcel Pacholke Lucas Waskönig Christian Wittje Lea Kreyenschmidt Nadja Marquardt Helena Rosien Anne Sandmann Jessica Trippner Svenja Westphal Dennis Blancke Arne Eisenhuth Renke Frahmann Jan Kruse Tim Kruse Thorsten Lausch Florian Menke Anjuli Meyer Michael Rosien Kevin Schmidt Leif-Eric Splisteser Lea Bergmann Sabine Kerbstadt Juliana Landwehr Tobias Blümel Andreas Bonk Christoph Kruse Michael Mienert Martin Nemeyer Felix Schäfer Annika Döhren Frauke Steenken Daniel Bischoff Markus Block Michael Block Christoph Geisler Gunnar Jeddeloh Jan zu Jeddeloh Jan-Eike Lübben Eike Schröder Torben Westendorf Tim Wiechmann Matthias Wilken Stephanie Martsch Gaby Schneider Manuela Wemken Roman Freese Robert Koch Chris Kühnel Hannes Reil Marcel Schrör Eike-Andre Schwarz Saskia Hillje Heike Stührenberg Sandra von Ohlen Yasmin Hinrichs Kai Hochhaus Jan Gerd Pleis Anna Dierks Stefan Ahlers Pascal Julien Behrens Sebastian Eilers Melanie Carina Bents Stephanie Sarah Bents Arnd Oltmanns Alexander Plass Sarah Hinrichs Victoria Catharina Wilms André Ahlers Daniela Eilers Imke Folkerts Johannes Behrens Melissa Borchers Jennifer Hinrichs Meike Hinrichs Michelle Reimers Wiebke Oeltjenbruns Maik Bölts Michael Jacobs Anika Behrens Michael Heus Mirco Ahlers Sabrina Bölts BAD ZWISCHENAHN EDEWECHT PORTSLOGE SÜDDORF KÜSTENKANAL KAMPE HUSBÄKE HOGENSET DREYE ASCHWEGE OSTERSCHEPS WESTERSCHEPS JEDDELOH KLEIN SCHARREL HOHENDAMM LANGENDAMM

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.