• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Region Stadt Oldenburg

Eversten und Bloherfelde

28.03.2008

Sonnabend, 5. April, 16 Uhr, Kirchengemeinde Nikolai Eversten, Nikolaikirche, P. Thibaut:

Niklas Altmann, Rügener Ring 9; Simon Dröge, Thorner Str. 21; Niklas Feldmann; Alexander Franzmann, Nikolaikirchweg 3; Laura Oertel, Bettina-von-Arnim-Ring 14; Jan Pirke, Theodor-Storm-Str. 5; Maximilian Rohmann, Antonstr. 47; Markus Thom, Rügener Ring 25; Marlon Tinneberg, Wienstr. 35; Lennart Vogel, Kaspersweg 7 b; Sara Volkmann, Am Querkanal 4, Wardenburg.

Sonntag, 6. April, 10 Uhr, Nikolaikirche, Pn. Jürgens:

Einwilligung und Werberichtlinie

Ja, ich möchte den täglichen NWZonline-Newsletter erhalten. Meine E-Mailadresse wird ausschließlich für den Versand des Newsletters verwendet. Ich kann diese Einwilligung jederzeit widerrufen, indem ich mich vom Newsletter abmelde (Hinweise zur Abmeldung sind in jeder E-Mail enthalten). Nähere Informationen zur Verarbeitung meiner Daten finde ich in der Datenschutzerklärung, die ich zur Kenntnis genommen habe.

Friederike Ammann, Achterdiek 81; Milan Dismer, Klaus-Groth-Str. 8; Brit Farwer, Eichendorffstr. 17; Greta Homberg, Rahel-Varnhagen-Weg 4; Louise Husheer-König, Bettina-von-Arnim-Ring 27 E; Hannah Kröger, Wilhelm-Raabe-Str. 49; Arne Maiwald, Marschweg 146; Andree Meitz, Billungerweg 20; Janick Mohn, Walter-Meckauer-Str. 9; Katja und Timo Pollak, Rahel-Varnhagen-Weg 16; Melanie Sebode, Dachsweg 50; Lukas Strunk, Nerzweg 13.

Sonntag, 6. April, 10 Uhr, Kirchengemeinde St. Ansgar Eversten, Ansgari-Kirche, P. Hinne/Pn. Hollatz:

Nadine Behrens, Edewechter Landstr. 33; Jonathan Bening, Lerigauweg 105; Maren Boltes, Freesenweg 85; Christiane Dmitriew, Nikolausstr. 2; Neelke Fröhlich, Bekassinenweg 18; Mike Grenz, von-Alten-Weg 11; Matthias Hansel, Tannenkampstr. 43; Dayana Haßfurther, Twiskenweg 5 a; Carol-Ann Hessel, Hundsmühler Str. 164; Sonja Hoppe, Pestrupsweg 11; Melina Karsupke, Kaspersweg 128; Denise Koopmann, Hauptstr. 46; Katharina Krahn, Lerigauweg 65; Oliver Kröger, Hauptstr. 115 a; Viktoria Meyer, Pirschweg 5, Bad Zwischenahn; Jan-Hendrik Mindner, Osterkampsweg 143; Lina Ohlsen, Prinzessinweg 61 a; Maik Proksch, Wachtelweg 13; Laura Reiher, Balthasarweg 10; Alexander Rex, Am Dornbusch 3; Reinhold Scheid, Blücherstr. 27 c; Neele Schulz, Bekassinenweg 27; Janina Tänzer, Bodenburgallee 46; Jana Thiele, Gardeler Weg 9; Vanessa Vollmer, Marschweg 18; Rieke Wallasch, Balthasarweg 32; Lukas Wiegert, Balthasarweg 42; Julian Zacharias, Osterkampsweg 55.

Sonnabend, 12. April, 16.30 Uhr, Nikolaikirche, Pn. Jürgens:

Tom Agena, Nerzweg 20; Finn Bayer, Hoyersgang 23; Philippe Brandes, Schlagbaumweg 42 b; Alina Broda, Hebbelstr. 2; Chris Eckhoff, Binsenweg 1 A, Friedrichsfehn; Johannes Einrauch, Hogenkamp 57 C; Christina Grüll, Schulzeweg 13; Lars-Henning Heß, Ahlkenweg 78 b; Ole Lindner, Heinrich-Brockmann-Str. 69; Lasse Maas, Zinzendorfstr. 27; Swantje Mundt, Heinrich-Brockmann-Str. 4; Alena Röhll, Walter-Meckauer-Str. 33; Felix Schlüter, Bäkenkamp 64; Leonhard Schönfeld, Bäkenkamp 56; Tom Tebelmann, Ahlkenweg 78 a.

Sonntag, 13. April, 10 Uhr, Nikolaikirche, P. Thibaut:

Lasse Becker, Kärtner Str. 8; Denise Drieling, Am Schießstand 43; Anne-Lena Grobleben, Wieselweg 26; Lena Meier, Wilhelm-Busch-Str. 15; Henning Müller, Walter-Meckauer-Str. 13; Mareike Schulz, Joh.-H.-Engelbart-Weg 23 a; Bennet Springer, Achterdiek 68 a; Jasmin Tempel, Hundsmühler Str. 176; Konrad Thibaut, Rügener Ring 48; David Vogts, Bettina-v.-Arnim-Ring 29 E; Denise Wenzel, Ahlkenweg 29 B; Gabriela Wieboldt, Ahlkenweg 49.

Sonntag, 13. April, 10 Uhr, Ansgari-Kirche, Pn. Hollatz/P. Hinne:

Ayleen Albrecht, Gardeler Weg 9; Hendrik Bode, Am Dornbusch 8; Christoffer Bönkhoff, Eibenweg 5 A; Marie Eidtmann, Hebbelstr. 9; Maximilian Gerlich, Prinzessinweg 120; Adrian Helms, Quellenweg 158 a; Amelie Hempen, Reinhold-Maier-Str. 9; Yasmin Hoppe, Thomasburg 6; Hannes Kramer, Eibenweg 14 a; Neele Kretschmer, Heidplacken 5 ; Marcus Kuhlmann, Kaspersweg 144; Jessika Mah, Ahlkenweg 27 b; Nina Narten, Hebbelstr. 11; Lena Neunaber, Melchiorweg 22; Björn Rolfes, Von-Alten-Weg 16; Clara Schneidewind, Dresdner Str. 20; Maik Schulze, Eibenweg 9 a; Thomas Skutella, Tannenkampstr. 11 a; Robert Steffen, Eibenweg 15 A; Julia Theler, Edewechter Landstr. 91; Bastian Thieme, Bloherfelder Str. 62 a; Finn Titze, Bäkeweg 22; Norman Tede Westphal, Eibenweg 24 a; Jelte Wieting.

Sonntag, 28. April, 10 Uhr, Kirchengemeinde Bloherfelde, Ev. Kirche Bloherfelde, Pn. Kaschlun:

Katalin Genius, Binsenstr. 34 a; Lennart Jonas Hardenberg, Osterkampsweg 300; Martin und Michael Herdt, Kennedystr. 34; Laura Jacob, Freiherr-vom-Stein-Str. 111 G; Patrick Kubicki, Bloherfelder Str. 278 d; Jonas Lennart Möller, Ludwig-Erhard-Str. 7 B; Fenna Pape, Sommerweg 24 b; Mats Pape, Sommerweg 24 a; Alexander Starmans, Kaspersweg 154; Laura Volkmann, Fuhrenweg 18 b.

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Kirchengemeinde Ammann Rex Kirchengemeinde Bloherfelde Katja Pollak Timo Pollak Martin Herdt Michael Herdt Nikolai Eversten Niklas Altmann Simon Dröge Niklas Feldmann Alexander Franzmann Laura Oertel Jan Pirke Maximilian Rohmann Markus Thom Marlon Tinneberg Lennart Vogel Sara Volkmann Friederike Ammann Milan Dismer Greta Homberg Louise Husheer-König Hannah Kröger Arne Maiwald Andree Meitz Janick Mohn Melanie Sebode Lukas Strunk Jonathan Bening Christiane Dmitriew Mike Grenz Matthias Hansel Carol-Ann Hessel Sonja Hoppe Melina Karsupke Denise Koopmann Katharina Krahn Oliver Kröger Miguel Löhmann Viktoria Meyer Jan-Hendrik Mindner Lina Ohlsen Maik Proksch Laura Reiher Alexander Rex Reinhold Scheid Neele Schulz Janina Tänzer Jana Thiele Vanessa Vollmer Rieke Wallasch Lukas Wiegert Tom Agena Finn Bayer Alina Broda Chris Eckhoff Johannes Einrauch Christina Grüll Lars-Henning Heß Ole Lindner Swantje Mundt Alena Röhll Felix Schlüter Leonhard Schönfeld Tom Tebelmann Lasse Becker Denise Drieling Anne-Lena Grobleben Lena Meier Henning Müller Mareike Schulz Jasmin Tempel Konrad Thibaut Denise Wenzel Gabriela Wieboldt Hendrik Bode Christoffer Bönkhoff Marie Eidtmann Maximilian Gerlich Amelie Hempen Yasmin Hoppe Hannes Kramer Neele Kretschmer Marcus Kuhlmann Jessika Mah Nina Narten Lena Neunaber Clara Schneidewind Maik Schulze Thomas Skutella Robert Steffen Julia Theler Bastian Thieme Finn Titze Norman Tede Jelte Wieting Lennart Jonas Hardenberg Laura Jacob Patrick Kubicki Jonas Lennart Möller Fenna Pape Mats Pape Laura Volkmann Nadine Behrens Maren Boltes Julian Zacharias Philippe Brandes Lasse Maas David Vogts Adrian Helms Björn Rolfes Katalin Genius Alexander Starmans EVERSTEN BLOHERFELDE RÜGEN KASPERSWEG WARDENBURG EDEWECHT BAD ZWISCHENAHN FRIEDRICHSFEHN HOGENKAMP THOMASBURG NORMAN

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.