Navigation überspringen
nordwest-zeitung
ePaper Newsletter App Jobs Immo Trauer Shop

Ofen

Sonntag, 6. April, 10 Uhr, Kirche Ofen, Pfarrbezirk Metjendorf, Pastorin Wendt:

Malte Bunjes, Eichenstr. 5, Metjendorf; Milena Carstens, Rotkehlchenweg 11 A, Metjendorf; Paul Finke-Engels, Eschenstr. 6, Metjendorf; Julian Fischer, Wacholderweg 7, Metjendorf; Marina Haferkamp, Metjengerdesweg 5, Metjendorf; Tizian Hespe, Blumenweg 3, Metjendorf; Laura zur Horst, Wallheckenweg 29, Ofenerfeld; Shari Jaeck, Wallheckenweg 10, Ofenerfeld; Saskia Lücke, Metjengerdesweg 4, Metjendorf; Katja Müller, Wallheckenweg 2, Ofenerfeld; Tammo Oehl, Bachstelzenweg 24, Metjendorf; Elin Skrzipczyk, Am Sportplatz 8, Metjendorf; Svenja Wandscher, Königsberger Str. 16 B, Heidkamp.

Sonnabend, 12. April, 15.30 Uhr, Pfarrbezirk Metjendorf, Pastorin Wendt/ Malte Stets:

Florian Binder, Metjendorfer Landstr. 12 b, Metjendorf; Anouk-Charis Böseleger, Pohlstraße 18, Metjendorf; Tim Dunkel, Schwalbenweg 8, Metjendorf; Lydia Engel, Am Fliegerhorst 5 a, Metjendorf; Nico Herz, Am Elisabethstein 36, Heidkamp; Denise Hoppmann, Wacholderweg 8, Ofenerfeld; Kerstin Ihmels, Fichtenstraße 14, Metjendorf; Stefan Koopmann, Metjendorfer Landstr. 26, Metjendorf; Timo Krebs, Königsberger Straße 26 A, Heidkamp; Jan Nietzwecki, Hahnenfußweg 11, Ofenerfeld; Sebastian Paluch, Ofenerfelder Ring 39, Ofenerfeld; Marvin Plateo, Eisenstraße 18, Wiefelstede; Anila Rohr, Hauptstraße 41, Wiefelstede; Saskia Rosenbohm, Blumenweg 7, Metjendorf; Sabrina Schubert, Ofenerfelder Ring 67, Ofenerfeld; Patrick Steinbach, Omorikastraße 7 A, Metjendorf; Leonard Weber, Wallheckenweg 6, Ofenerfeld; Malte Wilhelm, Alter Postweg 39, Heidkamp.

Sonntag, 13. April, 10 Uhr, Pfarrbezirk Metjendorf, Pastorin Wendt/Malte Stets:

Marike Ahlrichs, Am Fliegerhorst 33, Metjendorf; Lothar Beyer, Ulmenstr. 44, Metjendorf; Alexander von Deetzen, Wallheckenweg 28, Ofenerfeld; Justin Dubiel, Ofenerfelder Ring 22, Ofenerfeld; Annika Elsner, Kornblumenstr. 4 A, Metjendorf; Christina Ens, Rotkehlchenweg 5 A, Metjendorf; Florian Fiebig, Metjengerdesweg 1, Metjendorf; Vivien Lüttmann, Ulmenstr. 42, Metjendorf; Katrin Martin, Schwalbenweg 6, Metjendorf; Gordon Matt, Weißdornstr. 27, Metjendorf; Louiza Moorbeck, Ofenerfelderstr. 31, Metjendorf; Bjarne Meyer, Mühlengrund 37, Metjendorf; Anton Schnegelberger, Bachstelzenweg 38, Metjendorf; Jan Niklas Strecker, Hahnenfußweg 6, Ofenerfeld; Kai Philip Vosberg, Weißdornstr. 21, Metjendorf; Theresa Willms, Mühlengrund 10, Metjendorf.

Sonnabend, 26. April, 15.30 uhr, Pfarrbezirk Ofen, Pastor Raudonat:

Maura Brauser, Drögen-Hasen-Weg 170, Wechloy; Marco Cramer, Weißdornweg 4, Wehnen; Denise Diagne, Rollandstr. 8,Flugplatzsdlg.; Nico Geschewsky, Dr.-Kelp-Str. 5, Ofen; Erik Görs, Heidelbeerweg 16, Wehnen; Inga Groenhagen, Glockenstr. 9, Ofen; Daniel Handschuh, Weißdornweg 2A, Wehnen; Marco Heckenberg, Tannenkampstr. 35, Wehnen; Mirko Höhl-Meier, Wilhelm-Rabe-Str. 11, Ofen; Jannic Jacobs, Wilhelm-Busch-Str. 18, Ofen; Sharon Lohse, August-Hinrichs-Str. 45 B, Ofen; Bero Klahr, Bloher Pad 2, Ofen; Niklas Kolodzie, Dr.-Kelp-Str. 1 A, Ofen; Sara Kuhr, Bloher Landstr. 22, Bloh; Marina Lübberink, Bloher Landstr. 22, Bloh; Kim-Sarah Marienfeld, Bloher Pad 1, Ofen; Anneke Oldemeinen, August-Hinrichs-Str. 41, Ofen; Felix Scheide, Drögen-Hasen-Weg 196, Wechloy; Tabea Stallberg, Feldkamp 10 B, Ofen; Armin Lee Stock, Rubensstr. 2, Flugplatzsiedlg.; Neele Tetenborg, Theodor-Fontane-Str. 3 A, Ofen; Marvin-Jörg Wildemann, Brokhauser Weg 32, Ofen

Sonntag, 27. April, 10 Uhr, Pfarrbezirk Ofen, Pastor Raudonat:

Inka Eilers, Drögen-Hasen-Weg 94A, Wechloy; Pascal Fromhage, Tannenkampstr. 39, Wehnen; Carina Harders, Ramsauerstr. 1, Ofen; Alina Harmjanßen, Brokhauser Weg 50, Ofen; Gerrit Hegeler, Akazienstr. 5 a, Wehnen; Miles Heimhold, Rousseaustr. 20, Flugplatzsiedlg.; Amelie Holtz, Mohnweg 3, Ofen; Saskia-Verena Jacksteit, Dr.-Kelp-Str. 33, Ofen; Ben Junge, Bloher Pad 6, Ofen; Sylvia Kunz, Hermann-Ehlers-Str. 12, Ofen; Armin Laaken, Woldweg 7 C, Wehnen; Marvin Laaken, Woldweg 7 C, Wehnen; Pascale Quitsch, Dürerstr. 23, Flugplatzsdlg.; Isabel Raudonat, Kirchstr. 9, Ofen; Marieke Röben, Robert-Bosch-Str. 9, Ofen; Laura Sanders, Ramsauerstr. 34, Ofen; Matti Schiffkowski, Bloher Landstr. 9, Julia Schafferus, Rembrandtstr. 1. (wird fortgesetzt)
Themen
Artikelempfehlungen der Redaktion

SPD schlug Jurist aus Aurich vor Erster Ostfriese als Mitglied in Niedersächsischen Staatsgerichtshof gewählt

Annika Schmidt Lokalredaktion Aurich

Oldenburger Bündnis Pflege Stadt reagiert auf Kritik der AG Pflegefachkräfte

Anja Biewald Oldenburg

130 Gäste bei CDU-Veranstaltung „Endlich wieder Neujahrsempfang“

Traute Börjes-Meinardus Varel

Diskussion über Stadionneubau Das Schreiben der EWE Baskets Oldenburg im Original

Oldenburg

Stadionbau neben Weser-Ems-Hallen Stellungnahme der Stadt zum Schreiben der EWE Baskets Oldenburg

Oldenburg
Auch interessant