• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Region Stadt Oldenburg

Ohmstede,

28.03.2008

Sonntag, 13. April, 10 Uhr, Ohmsteder Kirche, P. de Buhr/Diakon döpke:

Lena Altmann, Ernst-Löwenstein-Str. 15; Anna Bakker, Grashornweg 70; Talke Bolling, Hermann-Tempel-Str. 34; Julien Fuhrken, Metjengerdesweg 37, Wiefelstede; Ann-Kathrin Gabbert, Stargarder Weg 8; Julia Hähnke, Dornstede 56; Gaby Hotes, Große Hamheide 60; Jasmin Jeschke, Niendorfer Weg 5; Sarah Klatt, Hochheier Weg 154; Patricia Langner, Friedrich-Naumann-Str. 98; Tomke Magerkurth, Kuhlenkamp 65 a; Hendrik Meyer-Helms, Schellsteder Weg 21; Nicola Pannenborg, Am Evelsmoor 18; Dean Pfeiffer, Adolf-de-Beer-Str. 15 a; Dennis Pfeiffer, Adolf-de-Beer-Str. 15 a; Michelle Rittersen, Rennplatzstr. 3; Nadine Rittersen, Hochheider Weg 203; Fynn Röbken, Kummerkamp 29; Florian Rüdebusch, Friedrich-Naumann-Str. 179; Nina Siebels, Kummerkamp 31; Finn Smituwicz, Rigaer Weg 57.

Sonnabend, 26. April, 15 Uhr, Versöhnungskirche, Donnerschwee, Pn. Hoffmann:

Einwilligung und Werberichtlinie

Ja, ich möchte den täglichen NWZonline-Newsletter erhalten. Meine E-Mailadresse wird ausschließlich für den Versand des Newsletters verwendet. Ich kann diese Einwilligung jederzeit widerrufen, indem ich mich vom Newsletter abmelde (Hinweise zur Abmeldung sind in jeder E-Mail enthalten). Nähere Informationen zur Verarbeitung meiner Daten finde ich in der Datenschutzerklärung, die ich zur Kenntnis genommen habe.

Benedikt von der Lehr, Schwalbenstr. 11; Sebastian Effland, Wehdestr. 11; Fabian Bohlen, Nibelungenstr. 36; Jonas Antonczik, Friedr.-Naumann-Str. 21; Pia Müller, Tondernstr. 48a; Anja Stolle, Hochheider Weg 59; Verena Kassubek, Friedr.-Naumann-Str. 124; Natalie Megnet, Sonnenkampstr. 19; Thomke Wißner, Unterm Berg 85; Freyja Folkers, Auguststr. 85; Saskia Meyer, Dr.-Sauerbruch-Str. 7; Jost Atzler, Lerchenstr. 24 a; Söncke Diers, Schwalbenstr. 48; Tobias Schauland, Otterweg 27 c; Steffen Groen, Wehdestr. 67; Lasse Surmann, Sonnenkampstr. 23; Julian Mohrmann, Osteresch 1; Sascha Kollmann, Donnerschweer Str. 403 b; Lukas Martens, Donnerschweer Str. 308; Niklas Martens, Donnerschweer Str. 308; Nils Haase, Unterm Berg 38 b; Cindy Oreskovic, Wehdestr. 13.

Sonntag, 27. April, 10 Uhr, Versöhnungskirche, Pn. Hoffmann:

Tammo Schoch, Weddigenstr. 8; Niklas Neemann, Graf-Dietr.-Str. 6; Simon Pauli, Theodor-Francksen-Str. 80; Bianca Schönfisch, Eßkamp 68; Nathalie Verger, Starklofstr. 7; Rijke Bruncken, Theodor-Francksen-Str. 25; Elina Esse, Vor den Wiesen 2 b, Edewecht; Sophie Schütze, Scheideweg 99; Mareike Kleen, Unterm Berg 83; Paulina Vöcking, Pfänderweg 23; Benedict Schwenker, Kiesgrubenstr. 10; Johannes Behrens, Unterm Berg 46; Rico Rosenau, Philipp-Scheidemann-Str. 2 b; Merle Aalbers, Weskampstr. 34; Sabina Maistner, Kiesgrubenstr. 12; Christine Beins, Theodor-Francksen-Str. 50; Hendric Kirmis, Wehdestr. 85; Daniel Ducksch, Eutiner Str. 11; Johann Hespen, Otterweg 52.

Sonntag, 27. April 2007, 10 Uhr, Ohmsteder Kirche, PN. GEERKEN-THOMAS:

Fiona Aschenbach, Am Evelsmoor 27; Laura Barrelmann, Adolf-de-Beer-Str. 20 b; Fabian Besener, Klein-Bornhorster-Str. 22; Tim Diedrichs, Klein-Bornhorster-Str. 16; Manuela Diekmann, Wilhelmshavener Heerstr. 30; Rieke Dommershausen, Gebkenweg 60 b; Stella Marie Dresselhaus, Von-Bodelschwingh-Str. 70; Lisa Erdmann, Philipp-de-Haas-Str. 25; Katharina Grots, Friedrich-Ebert-Str. 49; Felix Kretschmann, Am Hufeisen 26; Konrad Krumm, Butjadinger Str. 346; Marina Müller, Adolf-de-Beer-Straße 15 d; Marvin Müller, Adolf-de-Beer-Straße 15 d; Hannes Nehls, Stephanusstraße 2; Henning Ridder, Philipp-de-Haas-Straße 11; Anna Rüsse, Köterhof 3; Lisa Rüsse, Köterhof 3; Raphael Schaarschmidt, Diedrich-Brinkmann-Straße 42; Leon Speckmann, Ernst-Löwenstein-Straße 48; Sarah Standt, Harmsweg 4; Kerstin Tschapke, Haßforter Straße 26; Eike Wehner, Adolf-de-Beer-Straße 23.

Montag, 12. Mai, 14 Uhr, Gemeindezentrum Nadorst, P. Becker:

Sabrina Grundmann, Emil-Nolde-Straße 8; Lena Sieghold, Bürgerbuschweg 213; Angelina Wagner, Brunnenkamp 15; Philipp Weerts, Ahlersweg 19.

Dienstag, 13. Mai, 10 Uhr, Gemeindezentrum Nadorst, P. Becker:

Lena Schwarz, Lehmkuhlenstr. 20; Christina Semenjak, Käthe-Kollwitz-Straße 31; Nicole Turkowski, Burenkamp 14; Andre Paunovic, Eßkamp 96; Philipp Reich, Gebkenweg 60; Tim Schmidtmann, Hoffkamp 14; Lucas Wendeln, Gebkenweg 54 a.

Sonntag, 20. April 2007, 10 Uhr, Ohmsteder Kirche, P. de Buhr/Diakon Döpke:

Janka Alwon, Eßkamp 116; Chiara Christensen, Dr.-Erich-Dannemann-Straße 30; Anthony Degener, Rigaer Weg 36; Normann Duschmann, Ammergaustraße 103; Malte Freye, Dr.-Erich-Dannemann-Straße 21; Merle Freye, Dr.-Erich-Dannemann-Str. 21; Adrian Herbert, Niendorfer Weg 19; Zoe Höpfner, Ammergaustraße 189 b; Aljona Jurk, Stargarder Weg 60; Reena Kern, Wiemkenhofsweg 8; Maike Kramer, Philipp-de-Haas-Str. 33; Vanessa Meenken, Rennplatzstraße 152; Janina Müller, Rennplatzstraße 94 a; Rieka Pahl, Westeresch 13; Julia Schäferdiek, Friedrich-Naumann-Straße 79; Kristina Schick, Hochheider Weg 199 a; Janina Scholz, Hochheider Weg 177; Yvonne Seefeldt, Ekernstraße 64; Mirko Steenken, Nibelungenstr. 6; Ricarda Tonn, Fr.-Ebert-Str. 109; Ann-Kathrin de Vries, Emil-Nolde-Straße 8; Daniel Walenwein, Rennplatzstraße 115.

(wird fortgesetzt)

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Bakker Lena Altmann Anna Bakker Talke Bolling Julien Fuhrken Ann-Kathrin Gabbert Julia Hähnke Jasmin Jeschke Sarah Klatt Patricia Langner Tomke Magerkurth Nicola Pannenborg Dennis Pfeiffer Michelle Rittersen Nadine Rittersen Fynn Röbken Florian Rüdebusch Finn Smituwicz Sebastian Effland Fabian Bohlen Jonas Antonczik Pia Müller Anja Stolle Verena Kassubek Natalie Megnet Saskia Meyer Jost Atzler Tobias Schauland Steffen Groen Lasse Surmann Julian Mohrmann Sascha Kollmann Nils Haase Cindy Oreskovic Tammo Schoch Niklas Neemann Simon Pauli Bianca Schönfisch Nathalie Verger Elina Esse Sophie Schütze Mareike Kleen Paulina Vöcking Rico Rosenau Sabina Maistner Daniel Ducksch Johann Hespen Fiona Aschenbach Laura Barrelmann Fabian Besener Manuela Diekmann Rieke Dommershausen Lisa Erdmann Felix Kretschmann Konrad Krumm Marina Müller Marvin Müller Henning Ridder Anna Rüsse Lisa Rüsse Raphael Schaarschmidt Leon Speckmann Sarah Standt Kerstin Tschapke Eike Wehner Sabrina Grundmann Lena Sieghold Angelina Wagner Lena Schwarz Christina Semenjak Nicole Turkowski Andre Paunovic Philipp Reich Tim Schmidtmann Lucas Wendeln Janka Alwon Chiara Christensen Anthony Degener Malte Freye Merle Freye Adrian Herbert Zoe Höpfner Reena Kern Maike Kramer Vanessa Meenken Janina Müller Rieka Pahl Julia Schäferdiek Kristina Schick Janina Scholz Yvonne Seefeldt Mirko Steenken Ricarda Tonn Daniel Walenwein Gaby Hotes Hendrik Meyer-Helms Nina Siebels Freyja Folkers Söncke Diers Lukas Martens Niklas Martens Johannes Behrens Merle Aalbers Christine Beins Tim Diedrichs Stella Marie Dresselhaus Katharina Grots Hannes Nehls Philipp Weerts Ann-Kathrin de Vries OLDENBURG OHMSTEDE WIEFELSTEDE STARGARD NIENDORF RIGA DONNERSCHWEE EDEWECHT KLEIN-BORNHORST WILHELMSHAVEN NADORST

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.