• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Region Stadt Oldenburg

Osternburg

27.03.2008

Sonntag, 6. April, 9.30 Uhr, Pfarrbezirk VI (Tweelbäke), Dreifaltigkeitskirche, Malte Stets:

Mike Bleicher, Sandweg 256 c; Patrick Brandes, Helmsweg 32,; Taalkea Dirks, Sandweg 276 A; Eike Dörries, Hatter Landstr. 20, Hude; Vivien Fleischhauer; Severin Hachenberg Laura Hasse, Eisvogelring 22; Kevin Hattendorf, Warnsweg 47 a; Bianca Kayser, Kuhlmannsweg 10 a, Hude; Gesa Koopmann, Helmsweg 4 a; Jan Lange; Sophie Leisner, Steinkauzweg 15; Maik Mählmann, Barkemeyersweg 25, Hude; Birte Meyer, Steinkauzweg 24; Marc-Kevin Möhring, Am Drielaker Kanal 6; Tim Nessen, Leffersweg 13 d; Neele Ohlhoff, Uhlenweg 30 c; Julica Punke, Grenzweg 6, Hude; Sabrina Rantzen; Michael Rembielewski, Steinkauzweg 9 a; Kristin Schüler, Wilhelm-Wilke-Str. 205; Lena-Katharina Tiessen, Zaunkönigstr. 69 a; Jessica Warns, Bremer Heerstr. 562; Jaqueline Wiese, Bremer Heerstr. 232.

Sonntag, 6. April, 11 Uhr, Pfarrbezirk VI (Tweelbäke), Dreifaltigkeitskirche, Malte Stets:

Lisa Baumann, Warnsweg 61 a; Lena Claußen, Hatter Landstr. 62, Hatten; Malte Fickbohm, Wilhelm-Wilke-Str. 207; Leif-Eric Grüner; Kevin Janßen, Uhlenweg 5; Moritz Karczmarzyk; Johanna Merle Klemmt, Paul-Krey-Str. 33; Maximilian Larsch, Kernbeißerring 7; Lisa Lüschen, Kernbeißerring 24; Svea Matt, Haubentaucherring 68; Stephanie Meenken; Alexander Meiners, Klusweg 15 A; Sarah-Kathaleen Poppinga, Haubentaucherring 78; Elisabeth Poppinga, Kernbeißerring 9; David Lee Rassloff, Dählmannsweg 11; Lukas Sander, Ulmenstr. 51 A; Konde Schenk; Jakob Schmidt; Sebastian Schmidt, Warnsweg 84; Malte Schreier; Linus Stobbe, Scheibenweg 44; Lukas Stobbe, Scheibenweg 44; Marejke Tammen, Birkhuhnweg 11; Niklas Wippermann, Steinkauzweg 5; Jule Wittgrefe, Zaunkönigstr. 20; Leonie Wittgrefe, Zaunkönigstr. 20.

Sonntag, 6. April, 9.30 Uhr, Pfarrbezirk Bümmerstede, St. Johanneskirche Kreyenbrück, Pastor Spelmeyer:

Raphael Damke, Wacholderweg 9; Vivien Eckardt,; Benjamin Eisenhardt, Immenweg 13; Eileen Gaedtke, Auf der Düne 3 a; Lena Gellern, Meerweg 33; Sophia Goretzki, Otto-Wels-Str. 74; Julia Heil, Robert-Bunsen-Str. 20 a; Jonathan Henke, Waldmannsweg 18; Jana Hülstede, Franz-Reyersbach-Str. 22 a; Kristin Janssen; Alexander Janßen: Fabian John, Hans-Fleischer-Str. 34; Nicole Juchem, Denkmalsweg 27; Henning Kröger, Robert-von-Mayer-Str. 5; Manja Kwiatkowsky, Bümmersteder Tredde 183; Ann-Cathrin Lambertus, Kardinal-von-Galen-Str. 27; Darleen Lueken, Carl-Friedrich-Gauß-Str. 33; Jennifer Mehring, Molkereiweg 52, Wardenburg; Anna Lena Meinborn, Eustachiusweg 24; Vivian Pajonk; Jannes Poelmann, Kardinal-von-Galen-Str. 25; Andre Przytulski, Bümmersteder Tredde 99; Inga Rump, Heinrich-Strack-Str. 18; Lars Schmietenknop, Sielweg 21 a; Merle Steenken; Lisa Stubbemann, Schmidt-Rottluff-Str. 3; Paul Schwing, Keplerstr. 7; Sarah Wunder, Franz-Radziwill-Str. 24.

Sonntag, 6. April, 11 Uhr, Pfarrbezirk Bümmerstede, St. Johanneskirche Kreyenbrück. Pastorin Duwe:

Juliana Bastigkeit, Melchiorweg 22; Sarah Barkowsky, Leon-Bukofzer-Str. 8 a; Nico Bischoff, Heinrich-Brüning-Str. 49; Marieke Blase, Bümmersteder Tredde 111 a; Mareike Bludau, Heinrich-Campendonk-Str. 30; Miriam Duwe, Max-Beckmann-Str. 13; Dennis Fischer, Heidschnuckenweg 1; Melanie Funk; Egor Ganscha, Otto-Wels-Str. 77; Anne Haschke, Matthias-Erzberger-Str. 12; Saskia Kasten, Bahnhofsallee 142; Saskia Koopmann, Ludwig-Strack-Str. 8; Fabian Menken; Danny Menken; Kristina Mehl, Bümmersteder Tredde 234;Lukas Neumann, Kardinal-von-Galen-Str. 8; Jeffry Quansah, August-Macke-Str. 14 b; Michele Rossow, Franz-Radziwill-Str. 17 b; Lili Sahin; Rebekka Schröder; Denise-Jasmin Schulz, Heidjerweg 18; Marc Schulz, Martin-Niemöller-Str. 5 b; Julian Staschen, Hirtenweg 1 B; Christin Utermöhlen, Kardinal-von-Galen-Str. 19; Lara Weyhausen, Walther-Diekmann-Str. 63; Pia Zalewski, Matthias-Erzberger-Str. 18.

Sonntag, 13. April, 9.30 Uhr und 11 Uhr, St.-Johanneskirche Kreyenbrück, Pastorin Grünig/Pastor Lühder:

Maximilian Didzun; Florian Druschba, Ebereschenweg 5; Katharina Ehrlich, Im Krusenbusch 75; Daniel Ellerbrock, Jawlenskystr. 2; Kennet Grönemeyer, Klingenbergstr. 26; Jessica Gundelach, Alter Postweg 129; Matthes Harms, Einsteinstr. 17; Lisa Hilke, Cloppenburger Str. 199 b; Christopher Kastka, Heinrich-Campendonk-Str. 48; Feline Kehrer, Lärchenring 9; Alexander Kern, Klingenbergstr. 17; Kristina Kern, Meerkamp 64; Fabian Kokott, Gerhard-Muntink-Str. 2; Kevin König, Justus-von-Liebig-Str. 5; Angelina Lüschen, Dr.-Virchow-Str. 24; Tobias Müller, Lärchenring 47; Benjamin Müller, Erich-Heckel-Str. 37; Nico Niederfranke; Maik Panitz, Stralsunder Str. 13; Kea Janet Pieperjohanns, Seggenweg 9; Lars Rudolph, Rene Rückert; Christel Schmiechen; Timon Schnell; Hendrik Schnieders; Lukas Schütte, Ebereschenweg 4; René Spengel, Ebereschenweg 4; Tobias Steinbrenner, Hertzstr. 25; Stephen Thiemann, Presuhnstr. 18 A; Felix Wasmund, Paul-Löbe-Str. 8 a; Katrin Werle, Waldkauzweg 23; Jannik

Winkelseth.

Sonntag, 13. April, 9 Uhr, Pfarrbezirk II (Osternburg Mitte), Pastorin Hochartz:

Nora Carstens Wilhelm-Wilke-Str. 231; Sina Carstens, Gebrüder-Grimm-Str. 7;Franziska Gebhardt;Rouven Gerdes, Troppauer Str. 22;Stefan Grabo, Sandweg 194 a; Anne Hochartz, Bahnhofstr. 16, Hatten; Cassandra Kruip; René Lambertz, Müllersweg 35 c; Marisa Michalski, Walther-Diekmann-Str. 16; Vivian Meents, Henry Monse; Dirk Treskow, An den Voßbergen 22 B.

Sonntag, 13. April, 11 Uhr, Pfarrbezirk II (Osternburg Mitte), Pastorin Hochartz:

Swantje Bornheim, Bremer Heerstr. 121 e; Theresa Cording, Schützenhofstr. 152; Sina Dembski, Bliumenhof 16; Lena Domnick; Rahel Freist-Held, Dragonerstr. 26; Marie Garrels; Cindy Gericke; Nelly Haag; Inga Kruse-Höhne, Gerichtsstr. 21; Celia Knipper; Valerie Lange; Gunnar Meik, Von-Schrenck-Str. 27; Benjamin Müller, Lisa Prante, Nadorster Str. 117; Maren Weber, Am Pulverturm 35 b.

Sonntag, 20. April, Pfarrbezirk IV (Drielake-Neuenwege), Dreifaltigkeitskirche, Pastor Rauer:

David Cordes; Katja Dauelsberg, Zaunkönigstr. 76; Louissa Ebeling, Warnsweg 21; Gina Ellberg, Schützenhofstr. 79; Jan Fink, Uferstr. 16; Jennifer Goetz, Hohenmoorstr. 9 a; Marcel Gottschling, Sandweg 111 a; Fenna Heckes, Hemmelsbäker Kanalweg 32; Alena Hillmann; Nicole Hoffstätte, Emilie-Oltmanns-Str. 18; Jannik Jahn; Sherlyn Lemke, Bahnhofsallee 50; Henning Leuckert; Annekatrin Meyer, Fliederweg 26; Philip Richter, Uhlenweg 10; Tobias Rüscher; Thorben Rüscher; Kathrin Stolle, Henkenweg 20; Annika Ulpts, Weidenstr. 36; Denise Volkmann, Sperberweg 14.

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Mike Bleicher Vivien Fleischhauer Severin Hachenberg Laura Hasse Kevin Hattendorf Bianca Kayser Gesa Koopmann Jan Lange Sophie Leisner Maik Mählmann Birte Meyer Marc-Kevin Möhring Tim Nessen Neele Ohlhoff Sabrina Rantzen Michael Rembielewski Kristin Schüler Lena-Katharina Tiessen Jaqueline Wiese Lisa Baumann Lena Claußen Malte Fickbohm Leif-Eric Grüner Kevin Janßen Moritz Karczmarzyk Johanna Merle Klemmt Maximilian Larsch Lisa Lüschen Svea Matt Stephanie Meenken Elisabeth Poppinga David Lee Rassloff Lukas Sander Jakob Schmidt Sebastian Schmidt Malte Schreier Linus Stobbe Lukas Stobbe Niklas Wippermann Jule Wittgrefe Leonie Wittgrefe Raphael Damke Vivien Eckardt Benjamin Eisenhardt Eileen Gaedtke Lena Gellern Sophia Goretzki Julia Heil Jonathan Henke Jana Hülstede Kristin Janssen Alexander Janßen Fabian John Nicole Juchem Henning Kröger Manja Kwiatkowsky Jennifer Mehring Anna Lena Meinborn Vivian Pajonk Jannes Poelmann Andre Przytulski Inga Rump Lars Schmietenknop Merle Steenken Lisa Stubbemann Paul Schwing Sarah Wunder Juliana Bastigkeit Sarah Barkowsky Nico Bischoff Marieke Blase Mareike Bludau Miriam Duwe Dennis Fischer Melanie Funk Anne Haschke Saskia Kasten Saskia Koopmann Fabian Menken Danny Menken Kristina Mehl Lukas Neumann Michele Rossow Lili Sahin Rebekka Schröder Denise-Jasmin Schulz Marc Schulz Julian Staschen Christin Utermöhlen Lara Weyhausen Pia Zalewski Maximilian Didzun Florian Druschba Katharina Ehrlich Daniel Ellerbrock Jessica Gundelach Lisa Hilke Christopher Kastka Alexander Kern Kristina Kern Fabian Kokott Kevin König Angelina Lüschen Tobias Müller Benjamin Müller Nico Niederfranke Maik Panitz Lars Rudolph Rene Rückert Christel Schmiechen Timon Schnell Lukas Schütte René Spengel Tobias Steinbrenner Stephen Thiemann Felix Wasmund Katrin Werle Franziska Gebhardt Stefan Grabo Anne Hochartz Cassandra Kruip René Lambertz Marisa Michalski Henry Monse Dirk Treskow Swantje Bornheim Theresa Cording Sina Dembski Lena Domnick Rahel Freist-Held Cindy Gericke Nelly Haag Inga Kruse-Höhne Celia Knipper Valerie Lange Gunnar Meik Lisa Prante Maren Weber Katja Dauelsberg Gina Ellberg Jan Fink Jennifer Goetz Marcel Gottschling Alena Hillmann Nicole Hoffstätte Jannik Jahn Henning Leuckert Philip Richter Tobias Rüscher Thorben Rüscher Kathrin Stolle Denise Volkmann Malte Stets Patrick Brandes Eike Dörries Jessica Warns Alexander Meiners Ann-Cathrin Lambertus Kea Janet Pieperjohanns Hendrik Schnieders Nora Carstens Sina Carstens Rouven Gerdes Vivian Meents Marie Garrels David Cordes Fenna Heckes Annika Ulpts OHMSTEDE OSTERNBURG TWEELBÄKE HUDE DRIELAKE HATTEN BÜMMERSTEDE KREYENBRÜCK WARDENBURG KRUSENBUSCH MEERKAMP NEUENWEGE

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.