• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • Veranstaltungskalender
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
  • Über uns
 
NWZonline.de Region Stadt Oldenburg

Wiefelstede

27.03.2008

Sonntag, 30. März, 9 Uhr, St.-Johannes-Kirche in Wiefelstede, Nordbezirk, Pastor Kahl:

Saskia Büthe, Wiefelstede, Am Auebach 6c; Laura Dieball, Wief., Birkenfelder Str. 3; Doreen Gerdes, Wief., Kortebrügger Sr. 9 c; Stefanie Gerdes, Wief., Königsberger Straße 20; Jannika Kluge, Wief., Im Tief 17; Mandy Kruse, Wief., Butjadinger Str. 21; Selina Mertsch, Wief., Hauptstr. 48; Ann-Kathrin Oltmanns, Wief., Birkenfelder Str. 5; Merle Paul, Wief., Am Baum 2a; Jennifer Pille, Wief., Im Tief 3b; Michelle Stenzel, Wief., Am Esch 19; Torben Bischofberger, Wief., Vor dem Kollmoor 11; Jens Bollmann, Hollen, Dringenburger Str. 2; Jonas Eiting, Wüsting, Hauptstr. 72; Alexander Frers, Dringenburg, Bramkampsweg 14; Patrick Glave, Wief., Im Tief 7; Kevin von Nethen, Wief., Saterlandstr. 1; Malte Paus, Wief., Hörner Esch 11; Niklas Räker, Wief., Königsberger Str. 12a; Philipp Rebner, Wief., Ostfrieslandstr. 6; Aljoscha Recknagel, Wief., Butjadinger Str. 18; Tim Siems, Wief., Kortebrügger Str. 9b; Arne Stamer, Wief., Hasseler Weg 11.

Sonntag, 30. März, 11 Uhr, Pastor Kahl:

Simon Deuts, Gristede, Zwischenahner Str. 1; Lukas Dirks, Gris., Schulstr. 18; Ole Dirks, Gris., Schulstr. 18; Karsten Eiting, Gris., Dingsfelder Weg 20; Steffen Gerdes, Gris., Kampweg 7; Jascha Janßen, Gris., Zwischenahner Str. 6; Claus Oltmanns, Gris., Fehrenkampstr. 6; Jannick Stachowiak, Gris., Wachtelweg 8; Timon Sylvester, Gris.; Schnepfenweg 1.

Sonntag, 6. April, 9 Uhr, Pastor Kahl:

Saskia Fiedler-Burke, Wief., Am Breeden 5; Vivian Heisen, Wief., Saterlandstr. 1; Maria Michajlidi, Wief., Wangerlandstr. 17; Jana Müller, Wief., Kleiberg 21a; Sabrina Schäferdiek, Wief., Meisenstr. 3; Laura Schellstede, Wief., Bäkekamp 4a; Leonie Weiß, Wief., Kortebrügger Str. 12b; Wiemken, Katharina, Hassel, Hollener Str. 13; Luuk Büüsker, Wief., Aug.-Hinrichs-Str. 15; Torben Decker, Wief., Vor dem Kollmoor 9; Oliver Erdmann, Wief., Wangerlandstr. 8; Nico Fierdag, Wief., Jadebusenweg 6; Philipp Kremers, Wief., Kortebrügger Str. 9; Dennis Mahn, Wief., Königsberger Str. 2; Maik Stenzel, Wief., Oldenb. Landstr. 49.

Sonntag, 6. April, 11 Uhr, Pfarrvikarin Schäfer:

Yasmin Arends, Spohle, Riedenweg 3; Alina Gerdes, Dringenb., Spohler Weg 3A; Mareke Gerdes, Connef., Zwischenmoorsweg 1; Vanessa Kuck, Spohle, Torfweg 4; Jana Mahn, Connef., Bullenbäkenweg 1; Nicole Schröder, Lehe, Nethener Weg 3; Timo Eiting, Lehe, Tegelbuschweg 5; Marcel Frerichs, Lehe, Nethener Weg 5A; Janek Janßen, Dringenb., Spohler Weg 9; Markus Kollmann, Spohle, Im Winkel 12; Henning Kuhlmann, Spohle, Liethermoorsweg 2A; Matthias Niewerth, Connef., Hohefeldweg 1A; Jan-Hendrik Osterloh, Spohle, Petersfelder Str. 7.

Sonntag, 13. April, 9 Uhr, Südbezirk, Pastorin Heinke:

Vanessa Ahlers, Borbeck, Borbecker Landstr. 2A; Joana Bremer, Neuenkruge, Lüschenskamp 6; Leonie Bunjes, Borb., Holtwiese 9; Ellen Müller, Borb., Bremerstr. 16; Jan Bahrke, Borb., Heiddornsweg 27; Christian Dunker, Borb., Bremerstr. 15; Florian Grüner, Neuenkr., Alter Postweg 16D.

Sonntag, 13. April, 11 Uhr, Südbezirk, Pastor Pinne:

Deike Ahlers, Wemkendorf, Vorm Siedenmoor 7; Sabrina Börjes, Wief., Hörner Esch 76; Malin Hardenberg, Wief., Am Brink 30; Neele Kaller, Wief., Thienkamp 85; Alisha Kathmann, Borb., Borbecker Landstr. 1; Julia Lewin, Wief., Richard-Wagner-Str. 23; Lisa von Lienen, Wief., Olekamp 1; Celina Marten, Wief., Am Esch 9; Alina Reins, Wief., Thienkamp 95; Jana Sander, Wief., Thienkamp 67; Daike von Seggern, Wief., Stahlstr. 21; Hergen Dierks, Bokel, Bokeler Landstr. 22 A; Ansgar Kathmann, Borb., Borb. Landstr. 1; Jan-Ole Kück, Bokelerburg, Königstr. 16; Philip Minnemann, Bokel, Alter Mühlenweg 2; Andre Porubov, Wief., Thienkamp 83; Finn Sander, Wief., Thienkamp 9; Edgar Stahlbaum, Wief., Thienkamp 48; Patrick Wilksen, Wief., Oldenb. Landstr. 55.

Sonntag, 20. April, 10 Uhr, Südbezirk, Pastor Pinne:

Tomke Behrens, Wief., Göttinger Str. 11; Merle Helmers, Wief., Hörner Esch 46; Maren Homburg, Bad-Zw.-Helle, Imkerweg 7; Melanie Körte, Wief., Up de Nebberee 3; Catherine Schellstede, Wief., Gartenstr. 6; Larissa Tien, Nuttel, Nutteler Weg 16C; Laura-Isabell Zoch, Wief., Hörner Esch 10; Felix Bauch, Nuttel, Nutteler Weg 1; Sebastian Böttjer, Wief., Thienkamp 87; Steffen Bürger, Nuttel, Hülsenweg 6; Julien Hellwig, Wief., Hörner Esch 18B, Kevin Janßen, Wief., Rheiderlandstr. 2; Julian Jochens, Wief., Langerie 17; Thorn Kujawski, Wemkend., Wemkend. Weg 19B; Noel Schulz, Wief., Feldstr. 21; Vasco Schulz, Wief., Feldstr. 21; Theo Siems, Wief., Am Baum 7; Bennet von Waaden, Wief., Thienkamp 6.

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Saskia Büthe Laura Dieball Jannika Kluge Mandy Kruse Selina Mertsch Merle Paul Jennifer Pille Michelle Stenzel Torben Bischofberger Jens Bollmann Jonas Eiting Patrick Glave Kevin von Nethen Niklas Räker Philipp Rebner Aljoscha Recknagel Arne Stamer Karsten Eiting Jascha Janßen Jannick Stachowiak Timon Sylvester Saskia Fiedler-Burke Vivian Heisen Maria Michajlidi Jana Müller Sabrina Schäferdiek Laura Schellstede Leonie Weiß Luuk Büüsker Torben Decker Oliver Erdmann Nico Fierdag Dennis Mahn Maik Stenzel Vanessa Kuck Jana Mahn Nicole Schröder Timo Eiting Janek Janßen Markus Kollmann Henning Kuhlmann Matthias Niewerth Jan-Hendrik Osterloh Joana Bremer Ellen Müller Jan Bahrke Christian Dunker Florian Grüner Malin Hardenberg Neele Kaller Alisha Kathmann Julia Lewin Lisa von Lienen Celina Marten Jana Sander Daike von Seggern Ansgar Kathmann Jan-Ole Kück Philip Minnemann Andre Porubov Finn Sander Edgar Stahlbaum Patrick Wilksen Maren Homburg Melanie Körte Catherine Schellstede Larissa Tien Laura-Isabell Zoch Felix Bauch Sebastian Böttjer Steffen Bürger Julien Hellwig Kevin Janßen Vasco Schulz Doreen Gerdes Stefanie Gerdes Ann-Kathrin Oltmanns Alexander Frers Malte Paus Tim Siems Simon Deuts Lukas Dirks Ole Dirks Steffen Gerdes Claus Oltmanns Philipp Kremers Yasmin Arends Alina Gerdes Mareke Gerdes Marcel Frerichs Vanessa Ahlers Leonie Bunjes Deike Ahlers Sabrina Börjes Alina Reins Hergen Dierks Tomke Behrens Merle Helmers Julian Jochens Theo Siems OLDENBURG WIEFELSTEDE KÖNIGSBERG HOLLEN WÜSTING DRINGENBURG NETHEN GRISTEDE DINGSFELDE SPOHLE LEHE BORBECK NEUENKRUGE WEMKENDORF LIENEN SEGGERN BOKEL BOKELERBURG HELLE NUTTEL THORN

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.