• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Deals
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • Veranstaltungskalender
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
  • Über uns
 
NWZonline.de Region

Rastede

01.04.2005

Sonntag, 3. April, 9 Uhr,

St.-Ulrichs-Kirche Rastede, Pfarrvikar Galinowski

Jendrik Bruns, An den Wellen 7; Clarissa Bunjes, Klein Feldhus 62; Johanna Buschmann, Feldbreite 78; Kai Buschmann, Am Lüttjen Kamp 12; Merle Cordes, Haarenkamp 19 A; Svenja Haferkamp, Am Brook 12 B; Janine Jeismann, Oldenburger Str. 66; Anna-Katharina Kleemann, Donaustraße 13; Flavia Pophanken, Am Stratjebusch 12 A; Feiko Röben, Oldenburger Str. 74; Felix Rode, Eichenstraße 7; Marcel Schmeyer, Metjendorfer Str. 225; Miriam Stolle, Pottsweg 23 A; Carina Westerburg, Stollenkamp 12; Stephan Willers, Klostermoorweg 24 A;

Sonntag, 3. April, 11 Uhr, St.-Ulrichs-Kirche Rastede, Pfarrvikar Galinowski

Nadine Abeling, Zum Breen 6 A; Lukas Brötje, Domsheide 14 B; Simon Diers, Domsheide 4; Anika Eilers, Borbecker Weg 155 A; Alexander von Essen, Leuchtenburger Str. 67; Matthias Kelemen, Raiffeisenstr. 243; Franziska Kohn, Oldenburger Str. 89 A; Henrike Lehners, Richtweg 25; Neeske Lübben, Worther Weg 1, 26215 Wiefelstede; Michael Meilahn, Metjendorfer Str. 336 A; Dennis Meltzer, Südender Str. 25; Karina Meuter, Leuchtenburger Str. 43; Renè Pawlik, Südender Str. 26 A; Mareike Petznik, Leuchtenburger Str. 24 B; Stefanie Rogge, Auf dem Esch 5; Hille Schröder, Klinkerstr. 2; Olga Vinnica, Thoradestraße 3; Henrieke von Waaden, Raiffeisenstr. 221;

Sonntag, 10. April, 9 Uhr, St.-Ulrichs-Kirche Rastede, Pastor Henoch

Svenja Bärwinkel, Springerweg 12; Christoph Bennenhei, Parkstraße 194; Marten Bruhn, Uhlandstraße 6; Janika Bruns, Am Stratjebusch 118; Julian Dau, Mühlenstraße 114; Annika Dunkhase, Danziger Str. 28; Jessica Eilers, Buschweg 19 A; Marcel Gorzelitz, Lauwstraße 3; Friederike Henoch, Oldenburger Str. 228; Grete Hoffmann, Lauwstraße 6; Svenja Jöstingmeier, Mühlenstraße 38; Kira Kaper, Lauwstraße 5; Kai Kriete, Friedhofsweg 3 A; Alina Lupu, Parkstraße 188; Jana Mann, Südender Str. 96; Jördis Möller, Parkstraße 192; Sören Nikolai, Schwalbenstr. 1; Hannes Olthoff, Voßbarg 60; Frederic Porten, August-Brötje-Str. 16; Michelle Sommer, Gartenstraße 9; Yvonne Steenken, Schloßstraße 29; Kim Wittrien, An der Bleiche 1 a;

Sonntag, 10. April, 11 Uhr, St.-Ulrichs-Kirche Rastede, Pastor Henoch

Saskia Bolte, Feldbreite 74; Florian Buchert, Wilh.-Behrens-Str. 11;Hannes Eisermann, Diedr.-Freels-Str. 14; Nicole Franze, Baumgartenstr. 5; Alexander Golz, Pantinenweg 1; Annika Gropp, Springerweg 15; Julia Gropp, Springerweg 15; Anna Theresa Henseler, Oldenburger Str. 241 A; Daniel Herder, Gartenstraße 14; Till-Michael Hormann, Bahnhofstr. 11; Dennis Kogler, Parkstraße 184 C; Lena Labowski, Hirschtorweg 16; Tom Lilie, Königsberger Str. 7; Jana Palmtag, Oldenburger Str. 213 D; Shanna Palmtag, Oldenburger Str. 213 D; Nina Rüstmann, Springerweg 33; Miriam Saße, Oberhörne 1 b, 26931 Elsfleth; Rieke Schmidt, Herm.-Löns-Str. 12; Jens Segebade, Lessingstraße 12; Katrin Seiß, Bogenstraße 25; Malte Wilk, Sophienstraße 14; Rabea Wirth, Am Brook 14;

Sonntag, 10. April, 10 Uhr, Willehad-Kirche Wahnbek, Pastor Behrens

Marina Groen, Sandbergstr. 93; Verena Harms, Memelstraße 6 D; Kai Koopmann, Butjadinger Str. 48 A; Fabian Martens, Hinter den Linden 22; Chris Neumann, Weichselstraße 70; Helena Plümer, Sandbergstr. 91 A ; Merle Schnepel, Havelstraße 24; Meike Soeken, Wapelstraße 7; Manuel Stubbe, Butjadinger Str. 142

Sonntag, 10. April, 9 Uhr, St.-Johannes-Kirche Hahn-Lehmden, Pastor Appelstiel

Patrick Böseleger, Schanzer Weg 144; Niklas Decker, Mollberger Weg 102; Svenja Echternach, Nethener Weg 25; Tammo Kahlen, Mittelweg 21; Mareike Kempf, Heideweg 25; Naomi Klees, Lerchenstraße 17; Daniel Knutzen, Kreyenstraße 151; Laura Köver, Wilhelmshavener Str. 417; Annika Kreye, Kreyenstraße 148; Nicole Lange, Alter Lehmder Weg 14; Jutta Ledebuhr, Wilhelmshavener Str. 630; Niklas Müller, Lange Reihe 2; Lukas Nowakowski, Wilhelmshavener Str. 321; Sabrina Ohrt, Schanzer Weg 27; Tobias Pflaum, Kreyenstraße 89; Aileen Sagkob, Lange Reihe 64; Steven Thormählen, Heideweg 18 A; Anneke Wefer, Dachsweg 20; Jessica Wemken, Erlenweg 3;

Sonntag, 10. April, 11 Uhr, St.-Johannes-Kirche Hahn-Lehmden, Pastor Appelstiel

Meike Brodé, An der Wapel 28; Marlena Brumund, Lehmder Str. 300; Christian Brusch, Am Ostermoor 3; Malte Budde, Balsterhörn 6; Patrick Fuhrken, Sanddornweg 7; Jannik Garnholz, Vorderweg 88; Anja Grimmig, Am Ostermoor 16; Patrick Hillen, Sanddornweg 13; Daniel Langerenken, Am Ostermoor 14; Renke Meinen, Bäkenweg 21; Jaqueline Nareyka, Am Waldrand 9 I; Jannes Plaßmeyer, Schlehenweg 30; Birger Rost, Schlehenweg 13; Thalea Sandkuhl, Wallstraße 12; Anne Schäfer, Kornweg 8 A; Jannes Schäfer, Dwoweg 70; Kristof Sundermann, Nelkenstraße 30; Imke Vahlenkamp, Meenheitsweg 19; Till-Louis Winters, Lehmder Str. 145;

Sonntag, 17. April, 9 Uhr, St.-Ulrichs-Kirche Rastede, Pastor Kusch

Sarah Beneke, Leharstraße 13; Katrin Bohemann, Von-Weber-Str. 12; Katja Böning, Lammers Damm 31; Jana Brumund, Dörpstraat 154; Stefan Bruns, Bogenstraße 32; Nicolas Hinz, Rudolstädter Str. 11; Sarina Jenn, Ostlandstraße 8 A; Daniel Klockgether, Kleibroker Str. 117; Tobias von Lienen, Achtern Kamp 17; Lena Pargmann, Thüringer Str. 7; Christian Pehrson, Weißenmoorstr. 90; Fenja Rohde, Am Hankhauser Busch 38; Katharina Scharps, Am Hang 6; Benjamin Schliep, Wilhelmshavener Str. 4; Beate Schulze, Lehmder Str. 326; Marvin Tietjen, Schaftrift 30; Steffen Warsinski, Schützenhofstr. 92; Wiebke Wiechering, Südbäker Str. 38;

Sonntag, 17. April, 11 Uhr., St.-Ulrichs-Kirche Rastede, Pastor Kusch

Jan Berger, Schwarzburger Str. 8; Michael Böning, Richard-Strauss-Str. 6; Kai Bunjes, Deelenweg 82; Thorge Dirks, Dörpstraat 112; Tobias Duddeck, Rudolstädter Str. 46; Pascal Fahlbusch, Thüringer Str. 40 a; Sebastian Fredershausen, Spiekerstraße 1; Mareike Gebken, Ellbogenstr. 31; Johannes Gerdts, Händelstraße 2; Thade Hobbensiefken, Eggerkingsweg 15; Florian Hohn, Thüringer Str. 34; Jennifer Ilg, Schützenhofstr. 18 A; Janina Janssen, Weißenmoorstr. 133; Georg Krüger, Martin-Luther-Str. 6; Magret Krüger, Martin-Luther-Str. 6; Freia Kuper, Schoolstraat 39; Steffen Lehmann, Rudolstädter Str. 9; Sabrina Macke, Feigenhof 15; Maike Rammler, Bogenstraße 27; Daniel Speckmann, Uhlhornstraße 19 A; Maike Suhr, Delfshauser Str. 37;

Sonntag, 17. April, 9.30 Uhr, Willehad-Kirche Wahnbek, Pastor Behrens

Franziska Burhop, Heckenstraße 4; Romina Dreyer, Heckenstraße 12; Kerstin Fennen, Ahornstraße 8; Janine Friedrich, Butjadinger Str. 102 B; Stefan Klockgether, Bucholt 10, 26125 Oldenburg; Simon Korfe, Emsstraße 32; Saskia Mansch, Schulstraße 11 A; Michael Polzin, Am Sportplatz 7 A; Alexander Scharf, Butjadinger Str. 44; Etienne Frederic Schröter, Neißestraße 1

Sonntag, 17. April, 11.30 Uhr, Willehad-Kirche Wahnbek, Pastor Behrens

Dorian Berndt, Am Turm 11 B; Torben Klockgether, Hohlweg 24; Tim Knoop, Donaustraße 7; Finn Kühme, Eibenstraße 12; Jan-Christoph Peters, Willehadstraße 9; Marc Schlifski, Ahornstraße 18; Timo Stahl, Wapelstraße 10; Arne Steinker, Saalestraße 29; Nils Streckenbach, Butjadinger Str. 69; Malte Wolter, Schulstraße 97 A

Sonntag, 24. April, 10 Uhr, St.-Ulrichs-Kirche Rastede, Pastor Behrens (Gruppe Loy)

Michelle Borgmann, Loyerbergstr. 59; Ryko Bunjes, Schwarzer Weg 49; Helge Dorn, Sandkuhlenweg 3; Sina Engelhardt, Ringstraße 181; Jan Gerken, Loyerbergstr. 29 A; Hans Giesecke, Hankhauser Weg 101; Fabian Knapp, Birkenstraße 45; Stephan Marhold, Braker Chaussee 293; Ronja Oltmanns, Ringstraße 324 A; Sören Rüscher, Schwarzer Weg 60; Simon Wilbers, Kamphof 14;

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Wilk Johanna Buschmann Kai Buschmann Svenja Haferkamp Janine Jeismann Anna-Katharina Kleemann Flavia Pophanken Felix Rode Marcel Schmeyer Miriam Stolle Carina Westerburg Nadine Abeling Lukas Brötje Alexander von Essen Matthias Kelemen Franziska Kohn Michael Meilahn Dennis Meltzer Karina Meuter Mareike Petznik Stefanie Rogge Hille Schröder Olga Vinnica Svenja Bärwinkel Christoph Bennenhei Marten Bruhn Julian Dau Annika Dunkhase Marcel Gorzelitz Friederike Henoch Grete Hoffmann Svenja Jöstingmeier Kira Kaper Kai Kriete Alina Lupu Jana Mann Jördis Möller Sören Nikolai Hannes Olthoff Frederic Porten Michelle Sommer Yvonne Steenken Kim Wittrien Saskia Bolte Florian Buchert Hannes Eisermann Nicole Franze Alexander Golz Annika Gropp Julia Gropp Anna Theresa Henseler Daniel Herder Till-Michael Hormann Dennis Kogler Lena Labowski Tom Lilie Jana Palmtag Shanna Palmtag Nina Rüstmann Miriam Saße Rieke Schmidt Jens Segebade Katrin Seiß Malte Wilk Rabea Wirth Marina Groen Kai Koopmann Chris Neumann Helena Plümer Merle Schnepel Meike Soeken Manuel Stubbe Patrick Böseleger Niklas Decker Svenja Echternach Tammo Kahlen Mareike Kempf Daniel Knutzen Laura Köver Annika Kreye Nicole Lange Jutta Ledebuhr Niklas Müller Lukas Nowakowski Sabrina Ohrt Tobias Pflaum Aileen Sagkob Steven Thormählen Anneke Wefer Jessica Wemken Meike Brodé Marlena Brumund Christian Brusch Malte Budde Patrick Fuhrken Jannik Garnholz Anja Grimmig Patrick Hillen Daniel Langerenken Renke Meinen Jaqueline Nareyka Jannes Plaßmeyer Birger Rost Anne Schäfer Jannes Schäfer Kristof Sundermann Imke Vahlenkamp Sarah Beneke Katrin Bohemann Katja Böning Jana Brumund Nicolas Hinz Sarina Jenn Daniel Klockgether Tobias von Lienen Lena Pargmann Christian Pehrson Fenja Rohde Benjamin Schliep Beate Schulze Marvin Tietjen Steffen Warsinski Wiebke Wiechering Jan Berger Michael Böning Tobias Duddeck Pascal Fahlbusch Sebastian Fredershausen Mareike Gebken Thade Hobbensiefken Florian Hohn Jennifer Ilg Janina Janssen Georg Krüger Freia Kuper Steffen Lehmann Sabrina Macke Maike Rammler Daniel Speckmann Maike Suhr Franziska Burhop Romina Dreyer Kerstin Fennen Janine Friedrich Stefan Klockgether Simon Korfe Saskia Mansch Michael Polzin Alexander Scharf Etienne Frederic Schröter Dorian Berndt Torben Klockgether Tim Knoop Finn Kühme Marc Schlifski Timo Stahl Arne Steinker Nils Streckenbach Malte Wolter Michelle Borgmann Helge Dorn Sina Engelhardt Jan Gerken Hans Giesecke Fabian Knapp Stephan Marhold Sören Rüscher Merle Cordes Stephan Willers Simon Diers Anika Eilers Henrike Lehners Janika Bruns Jessica Eilers Verena Harms Fabian Martens Naomi Klees Till-Louis Winters Stefan Bruns Katharina Scharps Kai Bunjes Thorge Dirks Johannes Gerdts Jan-Christoph Peters Ronja Oltmanns Simon Wilbers [SPITZMARKE]SCHORTENS RASTEDE BORBECK WIEFELSTEDE SÜDENDE VOSSBARG KÖNIGSBERG OBERHÖRNE ELSFLETH WAHNBEK HAHN LEHMDEN MOLLBERG NETHEN LIENEN OLDENBURG LOY BRAKE

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.