• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Region

Westerstede

01.04.2005

Sonnabend, 9. April, 14 Uhr, und Sonntag, 10. April, 9 Uhr und 11 Uhr, St.-Petri-Kirche Westerstede, Pastorin Karwath

Westerstede: Tammo Ahlers, Seggeriedenweg 33; Rebecca Alberding, Kuhlenstr. 35b; Ann-Christin Bauer, Goethestr. 11; Marie Bescht, Gartenstr. 39; Niklas Beyer, Tulpenweg 6; Joshua Böden, Georg-Ruseler-Str. 7A; David Brilz, Große Mühlenstr. 13a; Julia Brunßen, Stettiner Str. 8; Kristina Danischewski, Alte Weide 26; Claudia Dettmers, Winnewuppstr. 5; Kerstin Dieken, Asternweg 5; Madita Eilers, Ellernweg 10; Janneke Eilers, Fritz-Büsing-Str. 23; Ella Folkers, Große Mühlenstr. 28; Imke Freymuth, Gerhard-Eimers-Str. 5; Kira Göhring, Am Hamjebusch 48; Lukas Hartmann, Lange Str. 35; Nils Kathmann, Heidkampsweg 47b; Tatjana Koring, Tilsiter Str. 2; Maximilian Kröger, An der Krömerei 8; Jonathan Laichter, Sophie-Scholl-Str. 4; Finja Miotk, Anemonenweg 5; Tobias Möhle, Grasbrook 3; Sven Tjardes Müller, Lindenallee 10B; Daniel Penning, vom-Stein-Str. 7; Stefan Penning, vom-Stein-Str. 7; Femke Peters, Rosenweg 2a; Armin Pistoor, Stettiner Str. 13; Nico Prange, Fliederstr. 13a; Jennifer Reins,

Am Stubben 6; Timo Reins, Am Stubben 6; Daniel Roderhoff, Kuhlenstr. 15; Erika Salos, Johanna-Kirchner-Str. 6A; Silja Schmerdtmann, Kuhlenstr. 35 a; Alexander Schütte, Fritz-Büsing-Str. 11; Fenna Schwab, An der Krömerei 2E; Stephanie Seidel, Steilwall 29; Kristina Seifert, Mörikestr. 9; Anna Sommer, Kuhlenstr. 44; Alena Sommer, Kuhlenstr. 44; Nils Stanislawski, Max-Eyth-Straße 36; Arne Stolle, Hans-Oetken-Padd 19a; Larissa Süsens, Kuhlenstr. 55; Patrick Thielen, Heidkampsweg 19a; Kevin Urban, Alte Weide 30; Meike Walden, Winnewuppstraat 4;

Hollwege: Lena Ahrenholtz, Zum Burnkamp 16; Miriam Budde, An der Mühle 10; Vanessa Fitzner, An der Mühle 15; Rika Grimm, Am Stekel 6; Jennifer Hillmer, Ebkehofstr. 21; Nadine Hobbiebrunken, Am Schnapp 20;

Halstrup: Tanja Blohm, Am Paradies 10; Daniel Hobbiebrunken, Ringstr. 15; Frauke Rhoden, Am Paradies 22; Wilke Rhoden, Am Paradies 22; Thea Strodthoff, Ringstr. 17;

Moorburg: Elena Ahlhorn, Am Wall 1a

Haarfurth, Hendrik Ehlers, Lindenallee 4

Klamperesch: Nina Jutsch, Sternkamp 10

Mansie: Friederike Marken, Auf der Hörn 22

Torsholt: Nina Schmidt, Osterkamp 28

Westerstederfeld: Jan-Christian Thye, Lindenallee 66

Felde: Markus Weigelt, Am Wehlen 20a

Linswege: Marcia Stein, Zum Hullen 33

Sonntag, 17. April, 10 Uhr, St.-Petri-Kirche Westerstede, Pastor Kühn

Westerstede: Indra Gonschorek, Stettiner Str. 4; Amke Janßen, Rosenweg 16; Malte Jelschen, Lilienweg 13; Anna-Lisa Kühl, Rosenweg 30 A; Kaij Kurzke, Eichendorffstr. 20; Marcel Levin, Kösliner Straße 2; Lars Pickhardt, Ostlandstr. 22; Sina Pittelkow, Brakenhoffstr. 4; Laura Renken, Norderstr. 17; Jan-Niklas Renner, Anemonenweg 19; Lilli Schneider, Biberweg 8; Jasmin Schülke, Königsberger Str. 13 A; Kevin Schülke, Königsberger Str. 13 A; Tobias Seidl, Danzigerstr. 11; Saskia Teichert, Tulpenweg 7;

Hollwege: Marina Bünger, Liebfrauenstr. 11

Burgforde: Vanessa Raschen, Kleinburgf. Str. 15b

Sonnabend, 23. April, 15 Uhr und Sonntag, 24. April, 9 und 11 Uhr, St.-Petri-Kirche, Pastor Borchardt

Westerstede: Dirk Alwon, Virchowstr. 30; Andre Claaßen, Süderstr. 34 A; Alexander Ferdinand, An der Norderbäke 6c; Hannes Laichter, Grasbrook 12; Jana Maaß, Steilwall 50; Nels Mäcken, Große Mühlenstr. 6; Jessica van Mark, Bertolt-Brecht-Str. 5a; Maren Pawils, Jahnallee 2; Janine Potthoff, Röntgenstr. 18; Claudia Rüttgardt, Am Hamjebusch 38; Mara Schürmann, Vom-Stein-Str. 113; Silvana Schütte, Am Esch 17; Alke Dela Stern, Carl-Baasen-Str. 31; Ricarda Thieme, Am Hamjebusch 46; Michael Wessel, Vom-Stein-Str. 83;

Hellermoor: Annika Ahlers, Imkerweg 5; Lena Wachtendorf, Fuhrmannsweg 10;

Linswege: Kai Uwe Behrens, Zum Hullen 49 A; Nele Donker, Neuenburger Str. ; Sebastian Frers, Alpenrosenstr. 8; Sandra Hedenkamp, Waldstr. 4; Insa zur Loye, Am Mushorn 1;

Linswegerfeld: Eike Julian Frers, Torfweg 5;

Gießelhorst: Mareike Boyle, Omorikastraße 6; Kim Sarah Gerdes, Langer Weg 51 A; Jacqueline Knieps, Am Brook 12 A; Jennifer Lehmkuhl, Stellhorner Str. 18; Ann-Christin Osswald, Am Brook 15 A; Imke Schnieder, Langer Weg 59; Ann-Kathrin Schulte, Stellhorner Str. 17;

Garnholt: Dörthe Cording, Mühlendamm 3; Tanja Peters, Garnholterdamm 25;

Hüllstede: Rieke Janßen, Am Achterkamp 22; Stefan Kasper, Langebrügger Str. 52; Sven Wardenburg, Am Nesterhorn 4;

Hüllstederfeld: Bianca Nannen, Am Hohen Feld 10;

Fikensolt: Eric Meyer, Hornsweg 6; Tilman Meyer, Hornsweg 6;

Seggern: Mareike Möhle, Seggerner Str. 3;

Burgforde: Carina Marie Oetjengerdes, Kleinburgforder Str. 39;

Westerstederfeld: Alexander Sterzer, Weshorn 43;

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Krömerei Dela Rebecca Alberding Ann-Christin Bauer Marie Bescht Niklas Beyer Joshua Böden David Brilz Julia Brunßen Kristina Danischewski Kerstin Dieken Imke Freymuth Kira Göhring Lukas Hartmann Nils Kathmann Tatjana Koring Maximilian Kröger Jonathan Laichter Finja Miotk Tobias Möhle Daniel Penning Stefan Penning Armin Pistoor Nico Prange Daniel Roderhoff Silja Schmerdtmann Alexander Schütte Fenna Schwab Stephanie Seidel Kristina Seifert Anna Sommer Alena Sommer Nils Stanislawski Arne Stolle Patrick Thielen Kevin Urban Meike Walden Lena Ahrenholtz Miriam Budde Vanessa Fitzner Rika Grimm Jennifer Hillmer Nadine Hobbiebrunken Tanja Blohm Daniel Hobbiebrunken Frauke Rhoden Thea Strodthoff Elena Ahlhorn Nina Jutsch Friederike Marken Nina Schmidt Jan-Christian Thye Markus Weigelt Marcia Stein Amke Janßen Malte Jelschen Anna-Lisa Kühl Marcel Levin Lars Pickhardt Sina Pittelkow Laura Renken Jan-Niklas Renner Lilli Schneider Jasmin Schülke Kevin Schülke Tobias Seidl Saskia Teichert Marina Bünger Vanessa Raschen Dirk Alwon Andre Claaßen Alexander Ferdinand Hannes Laichter Jana Maaß Jessica van Mark Janine Potthoff Claudia Rüttgardt Mara Schürmann Silvana Schütte Alke Dela Ricarda Thieme Michael Wessel Lena Wachtendorf Nele Donker Sandra Hedenkamp Insa zur Loye Mareike Boyle Jennifer Lehmkuhl Ann-Christin Osswald Imke Schnieder Ann-Kathrin Schulte Dörthe Cording Rieke Janßen Stefan Kasper Sven Wardenburg Bianca Nannen Eric Meyer Tilman Meyer Mareike Möhle Alexander Sterzer Tammo Ahlers Claudia Dettmers Madita Eilers Ella Folkers Sven Tjardes Femke Peters Jennifer Reins Timo Reins Erika Salos Larissa Süsens Hendrik Ehlers Maren Pawils Annika Ahlers Kai Uwe Behrens Sebastian Frers Eike Julian Frers Kim Sarah Gerdes Jacqueline Knieps Tanja Peters Carina Marie Oetjengerdes [SPITZMARKE][SPITZMARKE][SPITZMARKE][SPITZMARKE][SPITZMARKE]PETERSFEHN WESTERSTEDE HOLLWEGE HALSTRUP MOORBURG MANSIE TORSHOLT WESTERSTEDERFELD FELDE LINSWEGE HULLEN KÖSLIN KÖNIGSBERG BURGFORDE LINSWEGERFELD GIESSELHORST GARNHOLT GARNHOLTERDAMM HÜLLSTEDE LANGEBRÜGGE HÜLLSTEDERFELD FIKENSOLT SEGGERN

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.