• Jobs
  • Immo
  • Auto
  • Kleinanzeigen
  • Trauer
  • Hochzeit
  • Guide
  • Shop
  • Tickets
  • nordbuzz
  • Fußball
  • Werben
  • Kontakt
 
NWZonline.de Region Vechta

Bildung: Gymnasium Damme entlässt Abiturientia 2011

23.06.2011

Die Entlassungsfeier am Gymnasium Damme beginnt am heutigen Donnerstag, 23. Juni, um 10 Uhr mit einem ökumenischen Gottesdienst in der katholischen Pfarrkirche St. Viktor. Ab 12 Uhr erfolgt die Ausgabe der 239 Abiturzeugnisse. Der traditionelle „Abi-Ball“ ist für Freitag, 24. Juni, ab 20 Uhr, in der Pausenhalle des Gymnasiums geplant. Hier nun die Namensliste der Abiturienten.

Kristin Beckmann, Damme; Eva-Maria Berendes, Damme; Judith Berendes, Damme; Karolin Bernemann, Damme; Johannes Bertelt, Damme; Jonas Blanke, Damme; Alexander Brak, Damme; Simon Breitenstein, Damme; Heike Brokamp, Damme; Franziska Butans, Damme; Steffen Butke, Damme ; Lisa Diekhaus, Damme; Marcel Drellmann, Damme; Mareike Fischer, Damme; Anne Gers-Uphaus, Damme; Jennifer Giek, Damme; Anna Gieskemeyer, Damme; Markus Gieskemeyer, Damme; Melanie Glandorf, Damme; Stefan Gohl, Damme; Marie Gößling, Damme; Jonas Greve, Damme; Emine Güner, Damme; Anna-Lisa Hermesch, Damme; Jennifer Hoffmann, Damme; Vivian Hoffmann, Damme; Josephine Höltermann, Damme; Nils Honkomp, Damme; Laura Hörnschemeyer, Damme; Patrick Hungele, Damme; Annelen Ihorst, Damme; Michelle-Monic Imsieke, Damme; Melanie Jost-Enneking, Damme; Gina Kalverkamp, Damme; Jens Kamphake kl., Damme; Eva-Maria Kampsen, Damme; Fabian Kampsen, Damme; Jim Kleef van, Damme; Angelina Kluch, Damme; Nicole Knodel, Damme; Zenia Knüpfer, Damme; Franziska Koch, Damme; Jan Robert Koch, Damme; Michael Kramer, Damme; Annika Krebeck, Damme; Jessica Kreutzer, Damme; Laura Maria Kreuzkamp, Damme; Dorothee Kreymborg, Damme; Daniel Kröger, Damme; Sophia Krone, Damme; Felix Kruse, Damme; Yannick Kruthaup kleine, Damme; Alina Kurzer, Damme; Christoph Lagemann, Damme; Tim Lübke, Damme; Judith Manthey, Damme; Sarah Markus, Damme; Denise Meyer, Damme; Lisa Meyer, Damme; Steffen Meyer, Damme; Jana Möllmann, Damme; Isabel Moormann, Damme; Annika Müller, Damme; Kevin Münsterjohann, Damme; Kirsten Münsterjohann, Damme; Mareike-Justyna Natorp, Damme; Marita Niebur-Ossenbeck, Damme; Lara Nyhuis, Damme; Carolin Packeiser, Damme; Giuliano Pagano, Damme; Christian Peckskamp, Damme; Chris Persing, Damme; Larissa Piening, Damme; Patricia Pille, Damme; Christoph Pohlschneider, Damme; Sarah Possenriede, Damme; PatriciaPrues, Damme; Sharina Riesenbeck, Damme; Lena Ripke, Damme ; Leila Romberg, Damme; Anna Römer, Damme; Philipp Rusche, Damme; Thomas Rusche, Damme; Natalie Scherbina, Damme; Marcella Schlarmann, Damme; Alexander Schmies, Damme; Sarah Schmies, Damme; Marius Scholz, Damme; Jennifer Schurr, Damme; Carsten Siemer, Damme; Alexander Stärk, Damme; Matthias Steinmetz, Damme; Lea Strathausen, Damme; Anne Strieker, Damme; Frank Stuckenberg, Damme; Daniel Stüve, Damme; Anna Tislin, Damme; Kirby Kristin Wegner, Damme; Marie-Theres Wehming, Damme; David Wehri, Damme; Viola Westerhaus, Damme; Anna-Lena Wübker, Damme; Christian Zanken, Damme; Johannes Zanken, Damme; Linda Zerhusen, Damme; Laura Beckmann, Holdorf; Marcel Belling, Holdorf; Jenny Bittroff, Holdorf; Thomas Borgmann, Holdorf; Dominique-Fabienne Bröckel, Holdorf; Theresa Brokate, Holdorf; Hanna Dasenbrock, Holdorf; Felix Echtermann, Holdorf; Lara Entrup, Holdorf; Niklas Entrup, Holdorf; Antonius Fangmann, Holdorf; Igor Heinz, Holdorf; Antonia Henkenberens, Holdorf; Matthias Kampers, Holdorf; Alexander Kemper, Holdorf; Martin Klodkowski, Holdorf; Matthias Klodkowski, Holdorf; Luisa Klose, Holdorf; Oliver Knälmann, Holdorf; Nadine Krämer, Holdorf; Stefan Kreinest, Holdorf; Karsten Kruthaup, Holdorf; Andre Lindemann, Holdorf; Rike Lindemann, Holdorf; Julian Meyer, Holdorf; Benno Alexander Orschulik, Holdorf; Alexander Pohlmann, Holdorf; Florian Schlarmann gr., Holdorf; Marie Schlarmann kl., Holdorf; Anna Themann, Holdorf; Frederik Wendt, Holdorf; Stella Wördehoff, Holdorf; Frederik Bretz, Hunteburg; Candida Düvel, Hunteburg; Sabrina Joachimmeyer, Hunteburg; Linda Kolkmeyer, Hunteburg; Christina Oevermann, Hunteburg; Inga Placke, Hunteburg; Jana Placke, Hunteburg; Jan Schulte to Brinke, Hunteburg; Hannah Steuwer, Hunteburg; Anna-Lena Weiß, Hunteburg; Maximilian Barjenbruch, Neuenkirchen-Vörden; Nils Bettenbrock, Neuenkirchen-Vörden; Miriam Beutel, Neuenkirchen-Vörden; Nicole Böckmann, Neuenkirchen-Vörden; Luisa Böning, Neuenkirchen-Vörden; Tassilo Brand, Neuenkirchen-Vörden; Alexandra Brinke von dem, Neuenkirchen-Vörden; Karolin Bultmann, Neuenkirchen-Vörden; Matthias Bultmann, Neuenkirchen-Vörden; Carolin Buß, Neuenkirchen-Vörden; Alexander Drossner, Neuenkirchen-Vörden; Tom Droste, Neuenkirchen-Vörden; Larissa Gerecke, Neuenkirchen-Vörden; Annelie Goda, Neuenkirchen-Vörden; Daniel Goldenstein, Neuenkirchen-Vörden; Kristina Gun, Neuenkirchen-Vörden; Albert Hildenberg, Neuenkirchen-Vörden; Felix Hilgefort, Neuenkirchen-Vörden; Julian Hödebeck, Neuenkirchen-Vörden; Jana Katharina Höne von, Neuenkirchen-Vörden; Katharina Hülsmann, Neuenkirchen-Vörden; Benedikt Imwalle, Neuenkirchen-Vörden; Ina Jans-Wenstrup, Neuenkirchen-Vörden; Laura Jans-Wenstrup, Neuenkirchen-Vörden; Lea Kellermann-Gummersbach, Neuenkirchen-Vörden; Lynn Kellermann-Gummersbach, Neuenkirchen-Vörden; Kiara Klatt, Neuenkirchen-Vörden; Julia Kohake, Neuenkirchen-Vörden; Janna Katherina Kullmann, Neuenkirchen-Vörden; Rebecca Maschke, Neuenkirchen-Vörden; Franziska Meyer, Neuenkirchen-Vörden; Joachim Möllmann, Neuenkirchen-Vörden; Johanna Möllmann, Neuenkirchen-Vörden; Stefan Oevermann, Neuenkirchen-Vörden; Rabea Plohr, Neuenkirchen-Vörden; Dennis Pohl, Neuenkirchen-Vörden; Martin Pöhlking, Neuenkirchen-Vörden; Kevin Prues, Neuenkirchen-Vörden; Marei Punte, Neuenkirchen-Vörden; David Pytel, Neuenkirchen-Vörden; Anneke Quebbemann, Neuenkirchen-Vörden; Stefan Rehe, Neuenkirchen-Vörden; Janek Rüschendorf, Neuenkirchen-Vörden; Maria Sahlfeld, Neuenkirchen-Vörden; Theresa Sahlfeld, Neuenkirchen-Vörden; Lennart Schacht, Neuenkirchen-Vörden; Alexander Schröder, Neuenkirchen-Vörden; Lukas Schröder, Neuenkirchen-Vörden; Johanna Schwekutsch, Neuenkirchen-Vörden; Lara Stahl, Neuenkirchen-Vörden; Philipp Stahl, Neuenkirchen-Vörden; Marvin Stuckenberg, Neuenkirchen-Vörden; Diana Uphaus, Neuenkirchen-Vörden; Catarina Wilk, Neuenkirchen-Vörden; Maximilian Zumloh, Neuenkirchen-Vörden; David Kreutzmann, Rieste; Katharina Steinkamp, Rieste; Elena Assen von der, Steinfeld; Benedikt Becker, Steinfeld; Timo Bley, Steinfeld; Mike Bothe, Steinfeld; Dmitri Dick, Steinfeld; Sophia Eichhorn, Steinfeld; Ferdinand Fangmann, Steinfeld; Irene Gieswein, Steinfeld; Benjamin Goytisolo Hamann, Steinfeld; Charlotte Heidler, Steinfeld; Johanna Holthaus gr., Steinfeld; Pauline Holzum, Steinfeld; Elisa Kalvelage, Steinfeld; Martina Kessen, Steinfeld; David Kolbeck, Steinfeld; Alexander Krapp, Steinfeld; Julia Mitzscherling, Steinfeld; Fabian Nieberding, Steinfeld; Verena Olberding, Steinfeld; Christina Pille, Steinfeld; Chantal Punte, Steinfeld; Marlene Schröder, Steinfeld; Johannes Thien, Steinfeld; Lena Wielenberg, Steinfeld; Louise Wördemann, Steinfeld.

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Gymnasium Damme Gymnasium Wilk Kristin Beckmann Johannes Bertelt Jonas Blanke Alexander Brak Simon Breitenstein Heike Brokamp Steffen Butke Marcel Drellmann Mareike Fischer Jennifer Giek Anna Gieskemeyer Markus Gieskemeyer Melanie Glandorf Stefan Gohl Marie Gößling Jonas Greve Emine Güner Anna-Lisa Hermesch Jennifer Hoffmann Vivian Hoffmann Josephine Höltermann Nils Honkomp Laura Hörnschemeyer Patrick Hungele Melanie Jost-Enneking Gina Kalverkamp Jens Kamphake Eva-Maria Kampsen Fabian Kampsen Jim Kleef Angelina Kluch Nicole Knodel Franziska Koch Jan Robert Koch Michael Kramer Annika Krebeck Jessica Kreutzer Laura Maria Kreuzkamp Dorothee Kreymborg Daniel Kröger Sophia Krone Felix Kruse Yannick Kruthaup Alina Kurzer Christoph Lagemann Tim Lübke Judith Manthey Denise Meyer Lisa Meyer Steffen Meyer Jana Möllmann Isabel Moormann Annika Müller Kevin Münsterjohann Kirsten Münsterjohann Mareike-Justyna Natorp Marita Niebur-Ossenbeck Carolin Packeiser Christian Peckskamp Chris Persing Larissa Piening Patricia Pille Christoph Pohlschneider Sarah Possenriede Lena Ripke Leila Romberg Anna Römer Philipp Rusche Thomas Rusche Natalie Scherbina Marcella Schlarmann Marius Scholz Jennifer Schurr Carsten Siemer Alexander Stärk Matthias Steinmetz Lea Strathausen Anne Strieker Frank Stuckenberg Daniel Stüve Anna Tislin Kristin Wegner David Wehri Anna-Lena Wübker Christian Zanken Johannes Zanken Linda Zerhusen Laura Beckmann Marcel Belling Jenny Bittroff Thomas Borgmann Dominique-Fabienne Bröckel Theresa Brokate Hanna Dasenbrock Felix Echtermann Lara Entrup Niklas Entrup Antonius Fangmann Igor Heinz Alexander Kemper Martin Klodkowski Matthias Klodkowski Luisa Klose Oliver Knälmann Nadine Krämer Stefan Kreinest Karsten Kruthaup Andre Lindemann Rike Lindemann Julian Meyer Benno Alexander Orschulik Alexander Pohlmann Florian Schlarmann Marie Schlarmann Anna Themann Frederik Wendt Stella Wördehoff Frederik Bretz Candida Düvel Sabrina Joachimmeyer Linda Kolkmeyer Christina Oevermann Inga Placke Jana Placke Jan Schulte Hannah Steuwer Anna-Lena Weiß Maximilian Barjenbruch Nils Bettenbrock Miriam Beutel Nicole Böckmann Luisa Böning Tassilo Brand Alexandra Brinke Matthias Bultmann Carolin Buß Alexander Drossner Tom Droste Larissa Gerecke Annelie Goda Daniel Goldenstein Kristina Gun Albert Hildenberg Felix Hilgefort Julian Hödebeck Jana Katharina Höne Katharina Hülsmann Benedikt Imwalle Ina Jans-Wenstrup Laura Jans-Wenstrup Lea Kellermann-Gummersbach Lynn Kellermann-Gummersbach Julia Kohake Janna Katherina Kullmann Rebecca Maschke Franziska Meyer Joachim Möllmann Johanna Möllmann Stefan Oevermann Rabea Plohr Dennis Pohl Martin Pöhlking David Pytel Anneke Quebbemann Stefan Rehe Janek Rüschendorf Maria Sahlfeld Theresa Sahlfeld Lennart Schacht Alexander Schröder Lukas Schröder Johanna Schwekutsch Lara Stahl Philipp Stahl Marvin Stuckenberg Catarina Wilk Maximilian Zumloh David Kreutzmann Katharina Steinkamp Elena Assen Benedikt Becker Timo Bley Mike Bothe Dmitri Dick Sophia Eichhorn Ferdinand Fangmann Irene Gieswein Benjamin Goytisolo Charlotte Heidler Pauline Holzum Elisa Kalvelage Martina Kessen David Kolbeck Alexander Krapp Julia Mitzscherling Fabian Nieberding Verena Olberding Christina Pille Chantal Punte Marlene Schröder Johannes Thien Lena Wielenberg Louise Wördemann Eva-Maria Berendes Judith Berendes Franziska Butans Lisa Diekhaus Anne Gers-Uphaus Sarah Markus Lara Nyhuis Alexander Schmies Sarah Schmies Viola Westerhaus Antonia Henkenberens Matthias Kampers Kevin Prues Diana Uphaus Johanna Holthaus VECHTA DAMME IHORST RIESENBECK HOLDORF NEUENKIRCHEN-VÖRDEN STEINFELD

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.